Нет, я точно уже не хочу в Рио!))

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, я точно уже не хочу в Рио!)) ЮБК отдыхает))http://www.yaplakal.com/forum2/topic622698.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мракобесье какое-то :)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, скорее всего, фото с пляжа Копа-Кабана (пардон, если неверно пишу - впервые употребляю:), во время мессы Папы Франциска - вот на прошлой неделе как раз. там до трех миллионов человек собралось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс...а я хочу все больше и больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этот пляж???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар)))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в море почти никого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То наверное какой-то фестиваль, карнавал или еще что в этот период было. Палаток много, видимо люди там живут + в обычное время - не думаю, что так и есть.вообще - О_О :))))[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Папу встречали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пляже Копакабана очень мило и комфортно, но до вечера нужно смываться так как возрастает уровень преступности. Там моря нет, там океан, очень бурный, сильный и классный. Так что я бы не судила об одной фотографии вцелом. Рио де Жанейро очень красивый и не обычный город, а Бразилия вообще поразительна. Рекомендую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то уже не море, а туалет ((( [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах