Чем развлечь индийца на выходных?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем развлечь индийца на выходных? Требуются советы и идеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, это сотрудник, он в командировке и руководство просит его занять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите, что ему интересно..он по нашему фирштейн? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только на инглише, театры прочее отпадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Лаврской, 16а отправляется экскурсионный автобус по Киеву, пусть покатается, вот ссылка: http://turtujur.com/welcom-to-ukraine/open-kiev.html[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть бесплатные экскурсии на англ.языке по Киеву - пешеходные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас авангардная выставка инсталляций китайских художников в ПинчукАртЦентр. Ну и Русский и Украинский музеи никто не отменял:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Балет и опера не привязаны к языку. И в мире такой досуг считается очень крутым, для буржуев :) + 1) Лавра, 2) прогулка-экскурсия по центру (Золотые вотора- София - Андреевский - майстерня шоколаду - Подол - прогулка на катере 1 час/ обед или ужин в одном из ресторанчиков Подола)3) Пирогово длительность 4-5 часов и обед там же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может в Пирогово, поводите его по центру города, расскажите о Киеве, что раньше был город Владимира --- детинец, потом город Ярослава, это две самые старые части Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сводите его в индийский ресторан :)) шутка! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати да, в музее Ханенко сейчас выставка "Три шедевра классического искусства из музеев Италии. Рафаэль, Тициан, Гвидо Рени" я была на прошлой неделе - красота! можно часами сидеть перед гобеленом и Тицианом :))по ходу можно зайти и в музей русского искусстваа вообще странный вопрос для Киева...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

индуса, да? вроде так правильно? я все время путаюсь... [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы своих индийцев выгуливали на экскурсиях, а еще в ресторанах татарской кухни, они ее очень полюбляли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах