Надоела реклама в почтовом ящике

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надоела реклама в почтовом ящике Слышала, что в Европе клеют таблички, Рекламу не бросать!А мне так надоело у себя каждый день выгребать рекламу с почтового ящика. Как думаете, если приклеить тоже обьяву на ящик, чтобы рекламу не бросали, поможет?Вот и в новостях читаю, что домушкини по почтовому ящику вычисляют, есть кто дома или в отпуске, может наклейка поможет и не будут мне её бросать, бо я как раз в отпуск на пол лета собралась. Как боритесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Мы в парадном поменяли почтовые ящики, теперь реклама только оплаченная на почте, ее очень мало. Доступ только у почтальона, посторонний не может запихнуть что-либо в ящик, нет щели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо вам) А я нашла только вот в России, я бы и себе такое купила http://www.stop-post.ru/stop.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поможет, курьерам пофиг эти наклейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно....у них ключи от ящиков к тому же.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как домушники определяют по почтовому ящику???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если забит, то давно хозяева не заглядывали в него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заглядываю туда через 3 недели после получения последних квитанций по квартплате. так что - совершенно не факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно не факт. Но именно о таком знаке для домушников часто пишут))). За вас только рада, а за свою квартиру боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас консьрж не пускает кого попало , рекламы нет) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам хорошо). У нас нет такой рабочей единицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так поставьте сигнализацию. будете меньше бояться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже весь рекламный хлам на столике в подъезде стопочками сложен, в почтовых ящиках - только газеты и журналы подписные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне лично все равно. Открыла ящик, взяла интересующее, а остальное в ящик для макулатуры, который уборщица периодически меняет.Еще не хватало на этом заострять внимание или как-то бороться ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас картонный ящик поставили на пол...Можно сразу избавляться....Но - таки да....напрягает эта макулатура. [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас консъержи есть?:) У нас вся макулатура оседает у них на столике. Аккуратными стопочками, кому надо - взял себе и пошел, и всякие подметные письма от супермаркетов, и буклеты и флаеры и пр. Разве что изредка газету положат рекламную и квитанции. Кому не нужна газета, кладут поверх ящика да и все.Насчет домушников не парьтесь, они не по ящику определяют, а по благосостоянию:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне на дверных ручках(((. Повбивала б! При повороте ручки падает на пол, подымает 1 человек из 5((. Особо одаренные перевешивают на чужие двери. Приходишь, а у тебя 2-3 штуки уже висит. И реально таки хороший сигнал для воров((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Мало ли кому что надоело.... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах