Подскажите фирму по

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите фирму по печати и сразу же расклейке объявлений. Нужно срочно не сильно дорого. формат А5 наверное. объявление о работе. тираж где то 500-1000 шт. Расклеить в 2 районах или одном близлежащем . Мониторю весь нет, ну или цены капец или тираж не менее 3000 берут.[+sign]"Позволь себе быть собой, а другим быть другими"«Что нужно сделать в первую очередь, если Вы обнаружили себя в яме?»Ответ: «Перестать копать!»«А вы забудьте - и станет легче... А вы простите - и будет праздник...»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажу по печати я в последнее время печатаюсь только здесь http://wolf.ua:8081/регистрируетесь в их интернет магазине, загружаете свой макет, через 3 дня забираете тираж. Более низких цен особенно на маленькие тиражи я не встречала. Качество печати хорошее. Главное чтобы вам подходили их стандартные форматы и плотности. [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько нынче за розклейку обьявлений платят? может я вам помогу и какой район
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько знаю, расклейка 25 коп/шт, но контактов нет [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах