Как лучше добраться от центр. автовокзала до Б.Церкви?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как лучше добраться от центр. автовокзала до Б.Церкви? Девчонки, выручайте пожалуйста!Завтра утром приезжаем в Киев на Московсвкую площадь и нужно добраться до Белой Церкви. Обычно едем через ж/д вокзал, но в этот раз другой маршрут, едем Автолюксом, двое детей + багаж наперевес. Можно уехать с центрального или все же двигаться на ж/д и не морочить голову?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле м. Лыбедская маршрутки на БЦ всегда стояли. Там их конечная. Вот не знаю, стоят ли сейчас, как открыли ОП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быстрее таки с Лыбедской, зачем Вам на Вокзальную возвращаться, маршрутки стоят за ОкеанПлаза, на остановке возле "летающей тарелки" в самом начале[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я никогда оттуда не ездила просто и засомневалась я в Киеве года два не была, и с трудом пониимаю где там Плаза и тарелка. ничего, сориетируюсь на местности, язык доведет в общем. запишу сейчас Ваш маршрут. спасибо ОГРОМНОЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви про всяк випадок запитайте в касах самого Ц. автовокзалу.... Бо з дітьми та валізами проїхати навіть одну зупинку сумнівне задоволення.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с автовокзала либо на метро одна остановка, либо любой маршруткой или троллейбусом до Лыбедской тоже одна остановкавот на противоположной стороне Океан-Плаза, это огромный ТРЦ, его трудно не заметить, а "тарелка"это зданиеhttp://focus.ua/culture/228127/выходите из подземного перехода идете вдоль Океана перейти дорогу и сразу будут маршрутки на БЦ, прямо на углу[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прямо по автовокзалу бродят водители и бурчат (громко низззя) "Кому на Билу Цэркву!" Только это левые маршрутки, как с безопасностью - неизвестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, на Белую Церковь либо маршрутки, либо с автостанции Южной [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что с вокзала нам не подходят автобусы по времени там 4 автобуса в течение дня всего. на первый мы опаздываем, а до второго слишком долго - мы в это время уже в БЦ будем. быстрее доехать до Вокзальной. а если не получится с Лыбидской, то на ж/д все равно по дороге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записала в книжечку! спасибо еще раз за подробный ликбез теепрь уверена, что найдем и сами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Южной на БЦ не ездят. Только остановка на Шинном. Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему на Шинном?) все автобусы, которые идут на Володарку, Тетиев, Ильинцы проезжают через центр БЦдругое дело, что маршрутками быстрее и нет привязки к расписанию[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от Магелана тоже была маршрутка как-то ехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ЖД вокзала, рядом с МД, с Палац Украина - рядом с метро, от Лыбедской раньше были[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сейчас есть...) а вот с ДУ давно не видела [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы говорите? Маршрутки едут каждые 10-15 минут, какое расписание? Или вам принципиально автобус?[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на ДУ была.... осенью - были тогда) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом случае Автору есть с чего выбрать...до Лыбедской ближе с автовокзала а на жд всегда такой аллесони эти маршрутки то к МД, то вниз спускают[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от ЖД ехала в прошлый понедельник, вроде норм, но мне привычно туда ездить и ничем уже не удивишь)[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже привычная, была, но мне сейчас проще с Лыбидской... оно как-то почищеи меньше по городу кататься)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и контингент не такой страшный. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах