А я сегодня мужа ..

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я сегодня мужа .. Провела на работу, как обычно, вместе с сынулей помахали папе ручкой. И тут я ВСПОМНИЛА, что сегодня 25-е, день рождения мужа( отмечания мы перенесли на выходные). Позвонить - на счету по нолям, побежала, пополнила, дозвонилась, а поздравить по телефону не могу, спазм горло сжал, слезы текут, так обидно за него.. Забыла. В браке 23 года + 3 года встречались, какого у нас пока не было. Так вот какой ты - склероз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шото со сроками у вас не вяжется;-) 23 года в браке+3 встречались, а у мужа 25йдень рождения;-)точно склероз, надо к врачу;-))[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такая мелочь!) поздравьре вечеромс цемками и хорошимужином) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставьте напоминалку на телефон и не делайте трагедии из ерунды сильно подозреваю что муж и сам забыл что у него ДР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год за два :-):-) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, и слово "сынуля" подразумевает не слишком-то взрослого сына :) а после 23 лет в браке они обычно "сыновья" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, автор имела ввиду, что сегодня 25 число - день рождения мужа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого как) бывает и в 40 сыночки [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то написано, что у мужа 25-й день рождения? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25е число июня месяца, я так полагаю )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем не аргумент ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мужем давеча в 23.30 18.06 вспомнили, что у нас 15 лет совместной жизни)))+ Ничего, живы пока)))Не переживайте вы так.С юмором все преподнесите)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не мужу 25 лет, а ДР у него 25 июня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двадцять пятого - день рождения, а в браке я думаю - три года (два лишнее там) или два (три лишнее). А сынуля - маленький))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы обычно вообще не вспоминаем про свою годовщину :)) я недели через две после события случайно, обычно Ликарем навеяно вспоминаю - обвиняю мужа что он - гад бесчуйственныйон меня - теми же словами :))дружно целуемся и живем дальше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же ж шпиёны... всю информацию из Вас вытянули :)))) С именинником Вас! Приятно, что у Вас такие чувства после стольких лет совместной жизни!!! [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) сама смеюсь - и то не так, и то не вяжется. Прямо СБ, а не форум :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю Вас :) [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - молодец. Пусть так и будет дальше. То, как вы о нем пишете, намного ценнее, чем поздравления. И он, я думаю, это знает.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не токмо у вас склероз, но и у меня слепота;-)) возраст аднако;-)(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах