о грустном: 22 июня умер актер Валентин Шестопалов

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о грустном: 22 июня умер актер Валентин Шестопалов Очень мне жаль -всего 65 лет...Помню его с глубоких советских времен почти в каждом спектакле Русской драмы...Несколько лет назад вместе с супругой создал свой театр актер (в пом.к/т им.Чапаева на Львовской пл.) -еще год-два назад его жена сама ходила по организациям с афишами и предлагала купить билеты -такая прелестная женщина, немолодая,но очаровательная!... не знаю,помнит ли кто из молодежи этого актера,но он для меня ассоциируется с моей юностью, походами в театр на лишний билетик...Светлая ему память!...http://kino.obozrevatel.com/news/90582-umer-ukrainskij-akter-valentin-shestopalov.htm[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.. Театр одного актера(((( светлая память
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как жаль! Я тоже была в Актере на его спектакле.. Такой харизматичный и впечатляющий актёр и мужчина! Светлая ему память![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно харизматичный -точно!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как жаль! Светлая память. Мой любимый театральный актер. [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как жаль!!! Очень грустно :(( Такой талантливый :( Сегодня еще + новость о Нестерчуке (автогонщике), он погиб. Какой-то ужас :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? где ??? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какая нелепая и неожиданная смерть! Хороший был парень... Читаю здесь http://www.rbc.ua/rus/top/accidents/v-oae-pogib-ukrainskiy-avtogonshchik-vadim-nesterchuk-25062013090100[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ужасно :((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

светлая память!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настолько нелепая, что плохо верится(. Оставить воду, передать координаты и идти на трассу?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах