Нам денег не надо, работу давай!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нам денег не надо, работу давай! С детства помню эту фразу. Кто автор - не знаю. Но полностью не согласна с такой формулировкой.Прошу совета вот в чём: возможно ли женщине 39 лет, находящейся в декрете последних 4,5 года, с двумя детьми, устроиться на высокооплачиваемую работу? Образование высшее (КГЛУ). Есть опыт в частном предпринимательстве, в преподавании, в отделе СS В ин. компании (недолго).Или только преподавателем? Честно - не хочется. Объясняю: денег платят мало, работы и нервов много (это, если добросовестно относиться). Да и работа эты не нравится, не вдохновляет.Буду признательна за советы и взгляд со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тычина автор Нам сонця не треба — нам партія світить!Нам хліба не треба — роботу давай.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже месяц активно рассылаю резюме ни одного отклика... руки опускаются, да...но у меня в анамнезе работа в налоговой, а на форуме писали, что это не очень хорошо. И возраст, да, почти сороковник...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже такая работа в анамнезе, ерунда все это. И дело не в количестве резюме, а в ваших преимуществах перед другими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще госслужбу не любят никакую тоже пришла к выводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

растеряла я, наверное все свои преимущества... как и уверенность в собственных силах...я тоже всегда удивлялась почему работа в гос.структурах это минус... мне никогда она не мешала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня после госслужбы есть хороший опыт в негосударственной компании, в которой именно меня ждали почти месяц, пока я уволюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никого не слушайте, никакой не минус это. Но я бы не стала усиленно делать упор на опыт в госструктуре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчата, так что же получается, ежели 40 - "пошёл на фиг"? А у меня ещё и детки маленькие...В соседней предлагают на дому 2500. Я вшоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели Тычина? а я думала -это народное!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, посмотрите фильм новый про гугл - Стажеры, просто для поднятия настроения, там о таком:) Но я думаю что все будет хорошо, сейчас уже берут и в 40, но хотят внешность презентабельную и стильную, ухоженную. Столкнулась с таким недавно.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть такое, на моем последнем месте работы 36 лет -предел, директорам по 28,начальнику отдела 26, не берут старше себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, Ваша работа ждет Вас, все получится, не опускайте руки)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почему-то думала, что это Маяковского.. по стилю похоже () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо на добром слове)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот фильм американский наивняк с феерическим выходом вконце, обычно для американцев, но у нас это не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не важно, просто посмотрите позитивное, зарядитесь, вы совсем руки опустили. Даже те кто на много моложе по 6 и больше месяцев ищут работу... это нормальное явление, ищите и найдете. Не переставайте верить в себя.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В свои 39 считаю себя молодой... Почему-то...)))Может, потому что дети ещё маленькие? Поздние, как говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я не писала что вы старая, молодые в моем понимании все кто сильно моложе меня:) Себя я тоже считаю молодой, и маму свою, и думаю долго буду считать. В том контексте употребила это слово не для того чтобы вас обидеть:)[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не обиделась.Задумалась...))) Когда было 30, думала, что старею)) А сейчас почти 40 - молодею...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот с таким настроением вы точно найдете работу, молодость души важнее возраста в паспорте:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

nu on tema pro 4000, tam I do 7 mozhna prosyty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маяковский не писал на украинском :) [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в курсе. В старт посте - на русском. Это вы дали украинский вариант. + У вас есть данные, что именно украинский вариант - первоначальный? :)[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах