Форма 070

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Форма 070 Девочки очень срочно нужна помощь в оформлении этого документа и санаторно-курортной карты на меня. Флюрография есть, по врачам времени бегать нету. Вива раньше делала - не делают, в своей поликлинике знаю только терапевта (видела 3 раза) - она в отпуске. Справка нужна до конца недели. Блин я в отчаянии. 0671377584 Таня[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да на регистратуре даже если обратиться -делают, так и скажите им, они с этого и живут [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть способ попроще возьмите с собой карточку с поликлиники и на месте оформляете (стоимость оформления в санатории 50грн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получиться - путевка от работы, 070 должна быть при выдаче путевки[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите с карточкой к зав.терапевтическим отд. в своей поликлинике, и решите все на месте. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это форма для ПОЛУЧЕНИЯ путевки диспансерных больных-и с недавних пор требуется печать комисии ВКК что вы точно находитесь на учете-раньше было проще :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Еле сделала ее. Еще эта ВКК заседает небось пару раз в неделю Как вариант - узнать, кто председатель этой самой ВКК и к ней подойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в какой санаторий едете? какого профиля?[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей - это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Санаторий Ливадия АРК - ЛОР органы, дихальни шляхи, кардиология, неврология :)))[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах