"потерялася я" ©)) девушки, сегодня рабочий день?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"потерялася я" ©)) девушки, сегодня рабочий день? вчера был выходной из-за Троицы в воскресенье, а сегодня? а день конституции у нас рабочий или выходной?спасибо! надо сделать набег на поликлинику, помогите сориентироваться расслабленной каникулами мамашке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня рабочий день, день конституции - выходной [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) сегодня рабочий и еще два дня работаем - и снова три дня выходных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, Наташи! надеюсь, что в поликлинике будет мало народу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да даже машин меньше- народ свалил из города)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это прыгала))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как у Крылова)) помните? попрыгунья-стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела....дальше все грустно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера тоже так думала только, судя по всему, день взятия Киева перенесли на сегодняшнее утро)) муж уже больше часу на работу добирается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню как у галустяна)) Прыгала-прыгала .... и потерялась))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах