и написать-то не о чем, разве что досмотренные до ододури сегодня недосморенные

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и написать-то не о чем, разве что досмотреное до одури сегодня недосказанное-недоторканное -это фильм "Не отрекаются, любя" - просто обожаю и плачу всегда каждый раз грущу, смотря этот фильм - это немножко моя жизнь.. Я - не любовница- но это дар чувствовать близкого человека так до мелочей... небо выбрало нас не улетай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно вот так в реальной жизни чувствовать близкого человека ? У ме6ня близко, но немножко не так. Фильм сколько смотрю, столько и плачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

название получилось - здравствуй, Фрунзе :), но изменить-то нельзя, простите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас поддержу тоже плачу от этого фильма....так не чувствую, но все же чувствую.... иногда тоже доходит до абсурда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но не нужно) мне так кажется. слишком много хорошо - это тоже плохо)я где-то читала, что мы общаемся невербально с близкими людьми и всегда чувствуем, что с ними. но если наше "невербальное" общение переходит на озязаемый уровень, то мы можем потерять себя. просто сотрется граница между "я и не-я". а такое состояние опасно и грозит саморазрушением. потому граница нашей личности должна быть и абсолютное чувствование близкого человека невозможномне кажется, для наших близких важна наша попытка их чувствовать, понимать, сопереживать. не результат, а именно целенаправленные регулярные попытки. хорошо, когда тебя пытаются понять и принимают таким, какой ты есть, не понимая до конца. когда тебя понимают на 100%, то ты словно бабочка пришпиленная в альбомчике исследователя, рассмотренная и изученная) в человеке всегда должна оставаться загадка, иначе он не вызывает интересну как-то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах