Аудиокниги - кто в теме?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аудиокниги - кто в теме? Мама загорелась идеей подрабатывать начиткой аудиокниг. Может, здесь есть кто-то в теме? Главный вопрос интересует - где искать заказчиков, насколько это сложное и доходное хобби и насколько вообще развито в Украине? Или может, заказчики из России есть... Как попасть в эту "струю"?Мама раньше подобным не занималась, но она бывший журналист с прекрасной дикцией, хорошим тембром голоса и прочими данными, которые могут понадобиться. За последнее время она прослушала десятки книг, говорит, такое впечатление, что некоторые книги озвучивают прокуренные и пропитые насквозь унылые домохозяйки - настолько ужасно и без интонаций это выполнено. Ну и сработало желание доказать самой себе "чем я хуже" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помочь не могу, но идея классная! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в контакте есть группа "театр у микрофона"+ посмотрите там, не говорю, что видела предложения, но может они смогут чем-то помочь.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за это платят чрезвычайно мало, буквально три копейки больше -если заслуженный артист, оч известный, типо Бенюк сотоварищии таки да, актеры обычно - абыхто и абыяк.у меня брат занимается аудиокнигами - так там даже если слово с неправильной интонацией -начитывается все предложение еще раза когда заказчик настаивал в сказке "козел та баран" что правильно барАна а не баранА, и оказалось что заказчик неправ - пришлось заново вызывать актера ради одного-единственного слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах