Ребенка выписать могу вникуда?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ребенка выписать могу вникуда? Т.е новая квартира еще не куплена, подать документы и просто выписать из старой. Можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не можете. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теоретично-не можете, а практично- это если паспортистке (или как правильно уже не помню) пофиг.я так выписывала. вообще, получается замкнутый круг: прописать не можете пока не выпишите, а выписать не можете, пока не дадут справку с места прописки. в итоге: коробка конфет и несчастное лицо-что прописываем в др.городе, нет уже денег ехать туда-обратно, сделали свое дело и нас всех выписали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коли я виписувала, паспортистка не цікавилась, куди буде виписана дитина. Я просто заповнила талончик, вказала там адресу, куди ми перепрописувались, але ніяких документів на підтвердження не вимагали (тобто, теоретично, я могла б вказати будь-яку нову адресу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно. читаю ответы и... я дважды выписывала. ни разу не было проблем и вопросов........ [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоеретически -нет, практически-запросто.+ могут спросить адрес,куда булет прописан ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно. Когда я выписывала детей-нам паспортистка сама задала вопрос-почему не пришли раньше и не выписали детей до продажи квартиры(чтоб не проходить опекунский). Хотя я тоже была уверена, что выписать детей в никуда нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно выписивалась с детьми в апреле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах