Не ругайте только за тему, с какой зарплаты можно

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ошиблась з
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С популярных нынче на Ликаре 30 000 - можно :). А если серьезно, то все от желания зависит, имхо. Вон здесь недавно была девушка, которая сама воспитывает ребенка, снимает квартиру, зарабатывает около 6000, кажется, и за границу отдыхать ездит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом еще оказалось, что ребенка глядит мама, и продукты тоже откуда-то ) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шенгеновская мультивиза есть:) [+sign]Вот и прожили мы больше половины. Как сказал мне старый раб перед таверной: «Мы, оглядываясь, видим лишь руины». Взгляд, конечно, очень варварский, но верный [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, сорри. Я тогда как-то выпала сразу из темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы как сами думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в месяц 1500-2000 грн. надо откладывать На бюджетную Турцию-Египет хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, вы не с той стороны считаете. Берете сайты турагентств или звоните в те, которые вам кажутся подходящими. Задаете вопрос о ценах. В зависимости от того, что для вас означает "отдых". Получаете ответ, что например, неделя в Турции 4* на пляже стоит 1000 долларов на человека, а экскурсионная поездка в Чехию на автобусе на 5 дней стоит 500 евро. Делите эту сумму на 11 месяцев. Получаете, сколько нужно в месяц откладывать. Вычитаете полученное из месячного дохода и принимаете решение, сможете ли вы в течение 11 месяцев протянуть на оставшееся. Если не хватает, звоните в агентство еще раз и узнаете стоимость более бюджетных вариантов - например, не турции, а Болгарии, или не Праги, а... не знаю, что из экскурсионных туров дешевле. И считаете еще раз. [+sign] Утром в Венеции - сильнейший туман, не видно даже соседнего здания - вышел на балкон и (не удержался, все равно же никто не видит) тихонько покричал : "Лошаааадка!" Через несколько секунд слышу из тумана: "Ёжииик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, исправьте уже в теме: "Не ругайте только за две темы")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила, еще пенсия родительская)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах