Не ругайте только за тему, с какой зарплаты можно

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не ругайте только за тему, с какой зарплаты можно за год собрать на отдых за границей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо 5-10% умножить на 12 мес должно равняться сумме на отдых. Вот и считайте. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, имхо, месячный доход должен быть сравним с ценой отдыха. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какой отдых, кому-то и отпускных хватает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала так, смотря какие отпускные ;)) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если по сумме? 8000грн. в мес. зарплата -хватит ?нет? есть у меня 2 знакомые семьи, у обоих доход по 8-9тыс. одна семья каждое лето хоть на 10 лней в Турции на Кипре бывают, вторые говорят, что не могут поехать даже в Крым..у обоих по одному ребенку живут в своих квартирах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что дадут вам ответы и суммы совершенно незнакомых вам форумчанок, если вы видите, что даже две знакомые семьи с одним доходом живут совершенно по-разному?Ответ вы и сами знаете - всё дело в приоритетах. Для кого-то - ремонт и кружки, для кого-то - Турция, для кого-то - дача и ТРЦ.К тому же, абстрактные 8 тыс (на человека или на семью?) без подробной раскладки с расходами ни о чем не говорят. Может, у вас 8 тыс, родители с огородом и стадом овец, бесплатная квартира и алименты в еще тысяч 5 ))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вторые в крым токмо на 3 месяца хотят... из соображений оздоровления.[+sign]Вот и прожили мы больше половины. Как сказал мне старый раб перед таверной: «Мы, оглядываясь, видим лишь руины». Взгляд, конечно, очень варварский, но верный [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понять хочу -есть ли смысл собирать с такого же дохода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На что именно собирать? На Турцию? На Кипр? А может, на Мексику или Бали? Смысл есть всегда и во всем, если вы сами этого хотите. Тем более, вы лучше знаете свои расходы и расклады - нам же неизвестно, кто оплачивает вам жилье, продукты, какие у вас еще есть статьи расходов и сколько у вас остается с этих 8 тыс )Я знаю только одно - если человек куда-то очень хочет поехать, то он ищет для этого возможности хоть тушкой, хоть чучелом :) А если у вас в принципе другие приоритеты по жизни и надо поехать куда-то только потому, что Ликарь ездит - то может и не стоит. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хватит, 4000 в мес отложите, за 12 мес будет 48 000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам одной хватит() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 тыс из 8 откладывать на отпуск - это очень круто ))))))))) Еще ж и кушать этот год надо, не? ))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что-то имеете против? Автор спрашивает сколько откладывать и из какой ЗП, я ей и написала. Счетаю свой ответ очень полезным для нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хоть на Болгарию хочется сьездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так чем вам форум поможет? Посмотрите цены на путевки-билеты-аппарты в Болгарии, прикиньте свои расходы (именно из них надо исходить, а не из просто цифры ЗП), и посчитайте, осилите такую сумму за год или нет.Вы же информации 0 написали ))) Неизвестно даже, сколько человек у вас живет на эти 8000 и как ))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответов много, и опять таки, смотря сколько членов семьи и сколько из них работающих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои друзья, стесненные в средствах,+ отдыхают всегда хорошо и качественно (правда в Украине), но за счет кредита. Берут в банке кредит на отпуск, а потом до след. отпуска его погашают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы точно так счЕтаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не кредит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у первых и спросите, как это у них получается ))) есть еще такое понятие как горящие путевки, знакомства в турагенстве. да и поиск, поиск и еще раз поиск вариантов.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є сайт гарячих путівок hottur com uaСпробуйте написати, може, вам і з відпускних на 5-7 днів поїздки грошей вистачить ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да с любой можно, если цель есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с любой, было бы желание откладывать всегда можно. отпуск это святое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах