Что делать -если передозировка антибиотика?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать -если передозировка антибиотика? случайно выпила третью таблетку аугментина - что можно сделать в инструкции ничего не написано(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла для Вас на гугле: Побочное действие и передозировка АугментиномПобочные явления в ходе такой антибактериальной терапии наблюдаются крайне редко, исключением являются легкие расстройства пищеварения. Так, у пациента может открыться диарея, рвота, кандидоз слизистых оболочек и явные симптомы диспепсии. Кроме того со стороны ЦНС не исключены приступы мигреней и головокружения, а на кожных покровах может обнаружиться аллергическая сыпь.В случае передозировки и усиления всех побочных явлений Аугментина важно помнить, что амоксициллин и клавулановая кислота с помощью гемодиализа выводятся из крови. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пытаюсь промыть желудок, но что-то безуспешно таблетка не выходит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вместо 2 таблеток в сутки вы выпили 3? Я б и передозировкой это не считала.+ Нередко вначале лечения двойную дозу назначают. А одна таблетка - это фигня, не переживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто ребенок затюкал, и сразу после второй- выпила третью -в дозировке 625 аугментина ( это у меня отит. гайморит и коньюктивит ) ударненько так пролечусь. Просто голова кружится и стало страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего, вы себя накрутили и от этого голова кружится.+ Одна лишняя таблетка передозировкой не считается, это даже ударненьким пролечиванием не назовешь, просто лечитесь да и все. Ничего опасного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего страшного [+sign]Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека. Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропустите следующий прием, но я бы еще в аптеке уточнила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдвиньте прием следующих таблеток на 6 часов не надо ничего промывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня от антибиотика и в нормальной дозировке голова кружится [+sign]Вот и прожили мы больше половины. Как сказал мне старый раб перед таверной: «Мы, оглядываясь, видим лишь руины». Взгляд, конечно, очень варварский, но верный [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не передозировка вообще. Пейте дальше по инструкции. Одновременно попейте персена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) да ничего не будет от одной таблетки [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах