В киевской галерее продадут картины на развес

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В киевской галерее продадут картины на развес Уже в третий раз киевская галерея современного искусства "8bit Gallery" проведет необычную акцию. Картины известных украинских художников там буду продавать на вес.- Наша цель, продемонстрировать идеальную модель художественного рынка, где искусство пользуется большим спросом. В предыдущие такие акции длились всего несколько часов, но огромное число участников подсказало нам, что людям по душе подобные торги, - рассказал Сергей Кузнецов, автор акции.Стоимость картин составит 1000 гривен за килограмм. Многие смогут приобрести коллекционные работы по хорошей цене.Портить и делить картины пополам никто не будет, по этому покупателям придется уплатить за полные вес понравившегося художества.В рамках акции будут представлены работы нескольких десятков художников, среди которых будут также работы Ильи Чичкана, Максима Мамсикова, Игоря Гусева и других известных художников.Адрес галереи:м. Дворец Украина,ул. Большая Васильковская (Красноармейская) 111-113,вход со двора. ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная идея)+ Офф. Вот ссылка на мой журнал, как я обещала. Удалила, надеюсь, вы прочли. Если нет - напишите мне.Не обессудьте, если не понравится.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не успела ... увидеть ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дублирую через полчасика уберу)+ Убрала.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже зафрендила)))) Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удаляю, спс))) В ЖЖ пойду позже, когда дети улягутся. А где мне будет видно, что вы меня зафрендили? Простите, я ламер в ЖЖ)))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на почту уведомление должно прийти... я тож хотело вас зафрендить...[+sign]Вот и прожили мы больше половины. Как сказал мне старый раб перед таверной: «Мы, оглядываясь, видим лишь руины». Взгляд, конечно, очень варварский, но верный [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, увидела))) Спасибо))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на мыло получите письмо))) с сообщением кто Вас зафрендил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы), на вес еще не слышала, но моя знакомая художница при составлении цены (+) использует такую систему - 900 долл. за квадратный метр полотна. Это не прикол, так и есть.... картины раскупают как пирожки)[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держите и вы. + Все, потерла... Увидела вас уже у себя, спасибо)))Елки, вот не хотела такого внимания, но руки зачесались)))Это все мои эмоции, совершенно не умею их сдерживать порой...)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже разобралась, спасибо большое))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю об этом))) это уже давно так))) художники по кв метрам прикидывают цену Только не все художники об этом говорят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и зря, у Вас замечательный ЖЖ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах