Помогите идеями с подарками (много)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите идеями с подарками (много) Едем с мужем в отпуск отдыхать заграницей. В этой стране живет моя подруга с семьей. Конечно же мы к ней наведаемся на пару-тройку дней. Она собирается немного покатать нас на машине по близлежащим городкам. Но сейчас у меня встает вопрос о подарков всей семье.Подруга себе заказала артемовское шампанское, она его поклонница. Не вопрос, привезу. Далее - семья, трое детей и муж (иностранец). 1 .Старший мальчик (9-10 лет): серьезный, вдумчивый, спокойный, увлекается футболом (фанат клуба "Бавария"), математикой и шахматами. Предположительно хочу купить какие-нибудь хорошие головоломки. (Где , что и по чем?) Может быть будут дополнительные советы. 2 . Средний мальчик (6-7 лет): более легкий по характеру , подвижный, любит детские песенки, танцы, феерверк эмоций и вообще солнечный мальчик. Предположительный подарок - диски с детскими песнями на русском языке, (подруга так предложила). Где их искать , что именно и по чем? Какие еще будут варианты?3. девочка 3-4 года): Здесь вроде бы проще всего. Принцесса и Деффачка!))) Подойдет все, что розового цвета. Предположительно куклу или игрушку ( чтобы с розовым!!)), и всякие там резиночки - украшеньица.. Но что любят девочки в таком возрасте - ума не приложу )) И опять - где покупать , что и по чем. Ваши предложения.4. Муж. Врач-пульмонолог , хороший отец, муж . Добрый и, в принципе, немного рассеяный человек :). Предположительный подарок - индивидуальное средство по уходу. Здесь тяжелый случай ... (Где, что именно и приблизительно какая сумма выйдет?) + ваши идеи.Сорри, что много, но мне очень-очень нужна ваша помощь и как всегда уже срочно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушкиии, не молчите. Я без вас не справлюсь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По мальчикам я не того, а девочка моя в этом возрасте оч. любила серию книг по Анжелину-балерину+ они красивые и оч. принцессно-девочковые, ну и плюс заколочки можно, да.А вы мужу не хотите украинской в перцем привезть? Сама у друзей интересовалась, чего мужчинам в забугорье везть - все ее везут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле первые три пункта можно смело осуществить в любом детском магазине (Антошка, Смик и т.д.) в любом ТРЦ1. неокуб 2. диски с песнями и дарите+книги3. ну просто глаза разбегаются) снова таки в любом дет.магазин, на любой вкус и кошелек, девочки разные ведь) 4. вышиванку?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а диски с книгами тоже можно купить в Антошке? Это здорово, а то мне желательно было бы все максимально в одном месте. И книги - точно, можно тоже ) а вышиванку - неее, не катит ... Наверное с него достаточно того, что уже живет с украинкой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может папа тоже футбольный фанат? тогда ему -символику Динамо :)) мяч, шарфкстати, старшему можно подарить хороший футбольный мяч, такое лишним никогда не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Антошке не знаю) но в любом ТРЦ точно найдете все..Вы район укажите народ посоветует точнее[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спецом спрашивала у подруги - может что-то из украинских футбольных клубов? она сказала что нет, сыне проймется. Для него кроме Баварии нету ничего на свете)) . А папа вроде бы в футбольных пристрастиях замечен не был ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще, подруга говорила, что кто-то из приезжающих гостей презентовал ее мужу то ли крем какой-то, то ли другое средство по уходу, вроде бы он остался доволен, типа - ему оказали личное внимание). Вот только ЧТО это может быть? Честно сказать - мой муж кремами не пользуется, так что я не в курсе что котируется среди мужчин ..... Наверное стоит подойти в Комод или Брокард, там и выяснить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

район - на Петровку подъеду наверное. Думаю, что там точно будут диски и книги. Да и мужу за одежкой в Плазму заглянем, нравится ему там один магазинчик. Антошка на Печерске подойдет. Или может сразу ехать в Детский мир на Дарницу? Если ТРЦ - наверное Оушен Плаза..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж любит всякие шапнунь и дель для душа 2 в 1 из парфюмных серий. + В Броке должно быть.Или мож там эмульсия для лица с таким вот мыльным тож из парфюмных брендов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старшему мальчику - Знаток, младшему - в Знайке диски посмотрите()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется , что последний пункт самый сложный. да, личное внимание, но как эту косметику подобрать. может и ему бутлик какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не хотите общие подарки подарить? Я бы детям сладости везла. Московский шоколад и конфеты. Или может из Репризы вкусности. Или из Львовской майстерни фигурки тематические каждому подобрала. А их родителям классные пляжные полотенца (зависит от страны куда едете) или банные халаты. Так чтоб никого особо не выделять и при этом вещи которые точно пригодяться. Еще можно одеяло из натуральной овчины. Я у нас в Пирогово двуспальное одеяло ручной работы за 400грн покупала. А заграницей такие вещи намного дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, я так поняла, что там ценится личное внимание каждому . А шоколадки я по-любому Рошеновские сувенирные повезу (те, что с видами Украины). Из Львовской майстерни - тоже идея. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое Знаток и Знайка? )) я вообще не в теме ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бутлик сказали не надо ..( Мне косметику тоже стремно угадывать , но .... нада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаток - конструктор http://www.znatok.ru/Konstruktor.htmlзнайка - магазинhttp://www.znaika.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы из народного что-то+ девочке мотанку, веночек.мальчикам - хм... сабле-вышиванки-булавы. книжки на русском, если актуально.мужу - перцовки:-)))конфет РОшеновских.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может мужу что-то типа мыло/шампунь ручной работы? Много девочек этим занимается. Выглядит красиво, можно под тип кожи подобрать, и у них там вообще вроде ценится ручная работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда да, тем более заказ.сейчас есть хорошие серии по уходу за волосами, это как-то проще, как по мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах