Как думаете, это прикол или маразм?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как думаете, это прикол или маразм? http://uareview.com/prezervatyvy-po-pasportu/В Україні презервативи продаватимуть тільки за наявності паспортаДепутати Верховної Ради прийняли у другому читанні закон, покликаний боротись із низькою народжуваністю в Україні. Згідно із ним людям віком понад 30 років, які не мають дітей, презервативи та інші засоби контрацепції продавати заборонено. Про це повідомляє “Голос України”.Відповідно до закону, засоби контрацепції в аптеках чи інших точках продажу продаватимуть лише при пред’явленні відповідних документів.“Якщо продавець матиме сумнів у віці покупця, другий буде змушений пред’явити паспорт. Якщо вік покупця – понад 30 років, і у нього не буде задокументована наявність дітей, тоді презервативи йому не продадуть“, – коментує закон Олександр Присяжнюк, заступник голови Комітету ВР з питань сім’ї, молодіжної політики, спорту та туризму.Крім того, державою будуть виділені кошти з метою здешевити препарати для збільшення потенції. Зокрема, 30% вартості таких препаратів для бездітних людей віком понад 30 років оплатить держава. Для отримання знижки, знову таки, достатньо буде показати паспорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маразм с приколом по ходу:)))) Еще пусть предложат, для повышения рождаемости производителям презервативов делать спец. технологические отверстия:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю маразматический прикол. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, очень оригинальный способ увеличить рождаемость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подготовка к 1 апреля))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... у меня пол ящика есть... раздать депутатам шоле ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а Вы сами как думаете? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, учитывая, в принципе маразматическое законотворчество наших депутатов, я и не знаю что думать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они о СПИДЕ в курсе? я в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придется детей в аптеку за презиками посылать))) [+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёпт, за наши деньги такой хней маются. всех их оптом на галеры () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

П... сты , а квартиры и бесплатное образование??? Пусть их жены поработают свиноматками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб не размножались? или чтобы не пришлось с собой паспорт носить? [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, фейк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тем, у кого уже есть хотя бы двое дадут бесплатно? [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю этот сайт там еще классные новости про картины азарова. Да и про платный туалет в поездах это тоже они придумали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... і по сто ударів палицею! (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шо стране нужны дети, 2 это мало!!! думаю после 5-ти дадут бесплатно [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БРЕД! Тем более, что отметка о детях в паспорте необязательна [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

uareview - это сайт фейковых новостей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же ЗППП? или после 30 лет их нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах