Максим Литвинов - как же так?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Максим Литвинов - как же так? Прочла статью о том, что этот режиссер СТБ снял клип выпускнику Х-Фактора (http://forwomen.com.ua/zvezdy/2909-izvestnyy-rezhisser-snyal-klip-vladu-kurasovu.html) и после просмотра ужаснулась. Как же так! Такой маститый человек: Евровидение, Телетреумф, а клип - ну смотреть не на что...Не пойму, как так могло получиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну подхалтурил человек)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че подхалтурил? сколько заплатили - на столько и сделал :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10,)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать, маститые гуана не мастерят:)))) И им чаще это сходит с рук, это называется творческое видение, а не лажа:))) Да и бюджет маловат небось:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочкам-поклонницам самое то) мокрая маечка, страдающий Билан, сорри Курасов.что клип, что песня - не шедевр, скажем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так шо если врачам мало платят, так им можно полулечить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сравнили однако() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала там жуть какая-то... А оказалось - молодой Дима Билан)))+ Все хорошо с клипом - на целевую аудиторию направлен)))Лично меня другое удивило - зачем делать из мальчиков девочек?Метросексуализм уже превзошел самого себя, имхо.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы хотите сказать, что таких мало? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а так и происходит часто, Вы не знали? .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это хорошо с клипом? там не о чем и звук отстает местами. Режиссура, монтаж, сведение, работа стилистов - жуть жуткая. Зачем делать абы как. Еще и дебют певцу - это ж навредить как можно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В многих роликах на ютуб такая проблема. Вот сейчас смотрю отрывок из фильма, та же ситуация. И раньше неоднократно замечала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вот и прожили мы больше половины. Как сказал мне старый раб перед таверной: «Мы, оглядываясь, видим лишь руины». Взгляд, конечно, очень варварский, но верный [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я настолько подробно не всматривалась. Я просто оценила общую картинку. Для подростков - самое то))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы там никакой пропаганды не увидели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женский клип для "девочкового" :) мальчика. А что еще с ним снимать-то? Клип - такое же г..., как и 99 процентов наших клипов. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший мальчик, а клип - не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

агрессивный пиар делает свое дело. Посмотрела. Мое ИМХО: песня отстой, не по возрасту. Мальчику 15 лет, а тут разобранная постель, разбитое сердце, мысли о суициде. Про валяние в воде, с томным выгибанием спины избитый ит набивший оскомину прием. И вообще девочкам такое больше к лицу. Короче, не понравилась ни песня, ни клип[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть со звуком там все норм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах