Подскажите - прибор для подзарядки аккуамулятора для авто

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите - прибор для подзарядки аккуамулятора для авто тот что по телику рекламируют))), которому не нужна вторая машина - а достаточно "тыцнуть" в прикуриватель и все ОК )....Имеет кто в хозяйстве такое чудо???Хочу купить... но ни бельмеса не уверена.. Еду с малым с палаткой на месяц и после прошлогоднего пробега по всему кемпингу " кто б подъехал и помог вдохнуть жизнь в транспортное средство с севшим, от постоянной накачки плав-средств, аккумулятором"...Поговорите со мной ,а ? )) Совсем круто - мож кто на поездку сдаст в аренду..?Админ - не гоните меня, плизззз!!!, в "Авто-мото-вело..." там как-то глухо....ВНЕСУ ПОПРАВКУ!!!!!! (21.06.2013)) Я наверное не очень правильно описала для ЧЕГО ЭТА ШТУКА -ОНА на замену "прикурить" от другой машины "щипцами"... Не всегда можно найти другую машину! ИЛИ НА ДРУГОЙ ПОДЬЕХАТЬ К МОЕЙ. А этот волшебный прибор , согласно рекламе, позволяет завести авто с "посаженым" аккумулятором через прикуриватель.... ШО мои мозги не могут оценить - так как физика- механика и т.д. им не подсилу. Именно про этот волшебный)))) прибор собственно ВОПРОС...[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оччень радикально) он как бы - не шалит... но - на всяк случай)))[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что за чудо-расчудесное рекламируют по телеку, но обычное устройство для зарадки работает от лехтричества И не просто так, открываются такие фиговины, надо уровень кислоты специальной хренью проверять, доливать, если что, процесс не быстрый, а еще она там закипеть может:))Нам такой режим в полевых условиях стоил года жизни аккума и сюрпризов в зимнее время. Конечно, теоретически можно послать хозяев плавсредств или купить хреновину, которая отрабатывает движение ногой, все прекрасно надувается в считанные минуты:))) Зачем для этого аккумулятор?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько лет вашему аккуму? А то шалить начинают не когда все мило и вблизи от дома, а где-нить в дороге, учитывая, что в современных машинах все завязано, начиная с компьютера, сигналки и пр., фокусы с ним очень чреваты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездить надо чаще и следить за сроком годности)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б купила новий, а цей закинула б в багажник саме для накачки човнів чи що ви там накачуєте. У мене є пристрій для зарядки, але ж він ві мережі[+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильней проверить и поменять при необходимости штатный аккумулятор Про рекламируемый - это как пластырь для похудения или наклейки от моб.излучения. Т.е. развод на деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно ТО - будет было и в прошлый раз. Я наверное не очень правильно описала для ЧЕГО ЭТА ШТУКА - на замену "прикурить" от другой машини "щипцами"... (Если тут мужики бывают -то наверняка смачно поржут) Не всегда можно найти другую машину! ИЛИ НА ДРУГОЙ ПОДЬЕХАТЬ К МОЕЙ... Люблю стоять на песке по ближе к воде + машиной прикрываю палатку от порывов ветра... Проходимость других машин не всегда позволяет подьехать( как и было в прошлом году). А после того как "Прикурил" аккумулятор сам восстанавливается при езде... Я то точно буду внимательной - ну там фары выключать и т. д. Но блин очень заманчиво иметь "самоприкуривающуюся" механизму... [+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поправлюсь - не для зарядки аккумулятора , а для искры - шоб авто, с севшим аккумулятором, завелось - дальше худо-бедно при езде аккумулятор самозаряжается...[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три года, ТО перед поездкой будет обязательно но ! всяк бывает ...[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при стоянке с палаткой в пяти метрах от моря ездить приходится редко , только шоб прикрыть машиной палатку от сильных порывов ветра...Срок годности - это не для моих мозгов( непонимаю ни бельмеса) , ТО перед поездкой - как отче наш!![+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я попробовала поправить свой вопрос я наверное не очень четко изьяснилась)[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? т.е. если просто посадила аккумулятор ну допустим - забыла на ночь лампочку в салоне выключить или фари - и для того шоб доехать до СТО для зарядки аккумулятора специалистами - нужно "Прикурить" машину . ТАК вот тот ПРИБОР шо меня интересует, если верить рекламе, делает это без щипцов и другого авто - от прикуривателя!!!) - он и есть развод на деньги?[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта штука называется пуско-зарядное устройство. Надо и правда смотреть не нужно ли ему электричество. Лучше посмотрите в магазине специализированном, там вам посоветуют что делать. Например в "база автозвука"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела в базе.. - там 1300 грн, доверия внушает поболее - но дорого блин. а в тівішопе - 340 грн, ............ ну соответственно производители разные.............. я просто живых) владельцев этого чуда не встречала - думала мож кто , шо , расскажет... Поеду на море , наверное с " крокодилами")))[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 1[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах