совпадение или проклятие?поныть

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

совпадение или проклятие?поныть Девулечки!Поддержите что ли.Начиная с этого года что-то непонятное творится с моими родными.Сначала папа попал в больницу,сейчас мама.С серьезными диагнозами.Дети болеют как никогда.Все мои планы срываются,причем неожиданно.С мужем полный разлад,семья перед разводом.Что это?И куда мне со всем этим?.Мое здоровье начинает давать трещину(((((((Слез даже нет,чтобы плакать.Вот сейчас собралась на лечение со старшей,нужно брать с собой младшую,так как не с кем оставить.В субботу ехать,а у малой неожиданно температура 39!Эх,будем как-то усиленно лечиться,поездку уже не отменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... держитесь... проходила такое... главное, не раскисать... Держитесь! [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!раскисать даже не получается-дети не дают.Здоровье только ухудшается((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывают такие ямы в жизни... Держитесь, ведь известно, что наступает после темной полосы... Это банально, но правда абсолютная+ И еще меньше думайте о том, что это совпадение, проклятие и пр,, потому что, считая так, человек начинает подсознательно ждать такие события... и они, гады, приходят. Наоборот начинайте свой день с мыслей, что все с сегодняшнего утра будет хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,Горчичка)))))))Буду стараться мыслить позитивно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) И по поводу своего здоровья. Вот тут точно мистику не ищите, знаю по себе, и по мужу+ Просто каждый год густо спрессованной жизни делает нас менее здоровыми, и однажды это вообще вдруг собирается в букет. Тем более, когда что-то происходит с нашими близкими, мы становимся особенно уязвимы и беззащитны. Я за годы, когда меня преследовали грустные события, стала стойкой гипертоничкой, узнала, что такое повышенный сахар в крови, впервые у меня вдруг проявилась затяжная аллергия... Просто немедленно займитесь собой! Знаете, как в самолетах, проводя инструктаж по безопасности, всегда говорят, что в экстремальной ситуации сначала нужно надеть кислородную маску на себя, а потом уже ребенку и другим... Т.е. здоровая и сильная вы быстрее справитесь со всеми трудностями и поможете близким... Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно совпадения, у событий вролне может быть причинно-следственная связь Например, когда папа попал в больницу, то мама сильно переживала, волновалась. Работы стало у нее больше. Вот и результат. И т. д. и т. п.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,согласна с вами.Но есть еще разные события,которые никак связью объяснить невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня похожий период с периодиками просветлений успокаиваю себя тем, что это такой период у всей планеты, потому как у 7 из 10 приятелей в большей или меньшей степени такие же периоды или как минимум более тяжелое переживание тех проблем, которые в другие периоды воспринимаются и переживаются более легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам сил!!!пусть черная полоса закончится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Сатурн там где-то в неправильном месте бродит. начался этот период еще осенью прошлого года, ох как тяжко было. Но радует, что " и это пройдет"[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может корень всех проблем в разладе с мужем. Начните здесь налаживать и проверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое бывает. пройдет. расслабьтесь и плывите по-течению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так наладить я не в силах,муж нашел себебс кем налаживать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую... может помочь можем чем-то? вы .. это... не стесняйтесь... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое бывает. Черное полоса. Я в таких ситуациях стискивала зубы и била лапками. Главное, не начать жалеть себя [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,спасибо большое за предложение помощи!буду пока сама выгребать))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,вы правы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах