Поговорите со мной (про развод)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поговорите со мной (про развод) Разводимся с мужем, почти 10 лет прожили.Я создавала темку -- про болезнь мужа. Решила разводиться, подтянула его здоровье, все проговорили, решили, никаких претензий.Вот заседание суда скоро, после и разъедемся (пока обстоятельства не позволяют).Все равно он мне близкий человек, но не муж (и давно не муж).Вопрос в чем: меня тошнит, когда я вижу свадьбы, мне тяжело на вечеринках, где много семейных. Я слышу ссору между мужем и женой -- и мне так хорошо, что я развожусь... У меня этого не будет, я уже почти не семейная. Хочу остаться одной, залечь в спячку и никого не видеть и не слышать. Это надолго? Как-то мне не по себе, неужели все?А может, надуманное это все -- что мужчина вообще нужен? превращаюсь в холостячку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сначала превратитесь в нее официально, а потом заморачиваться будете:) Вы сейчас подвешены в воздухе, как луна. Поэтому Вам уже и семейные не друзи, и одинокие еще непонятны. Все станет на свои места само собой.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развод чаще всего -шанс на новую жизнь. Тошнит и тяжело -это нормально, но пройдет. Спячка тоже дело временное, часто -полезное,даже целительное)). К новой жизни вы пока не готовы -побудьте в спячке какое-то время, ощущите себя не половинкой целого,а целым! на это может уйти и до 2 лет (по мнению психологов), но может и раньше справитесь. Я не сторонник вышибать клин клином в подобных случаях - разве что только секс, но это нужно с холодной головой в такие отношения.Иначе есть риск принять их за настоящее,влюбиться и получить очередную травму... Главное -живите для себя сегодня. А об остальном -подумаете завтра...будете холостячкой или нет -не важно, важнее внутренняя гармония.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сотрудница ЗАГСА вам не улыбается - это какой-то развод...:) расслабьтесь, это нормально, вы ж не железный человек, попустит скоро [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сделать эту спячку целительной? я чувствую себя старой(((+ да, очень точно, мне хочется уйти от мужа и вернуться к себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем печалиться о том, что Вам не нужно? Радуйтесь: теперь будете жить только так, как хочется. Любовь и семья - совсем не одно и то же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви ж жива людина, це закономірно, що болить+ я пам"ятаю вашу тему, треба бути буратінкою безсердечною, щоб ТАКЕ пережити легко та іграючиімхо, ви приняли правильне рішеннятяжке, але правильнетому шлю вам віртуальні лучі підтримки та одобрєнія) все налагодиться![+sign]Інтелект - це те, що ми визначаємо за допомогою тестів на визначення інтелекту[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гаааа!!! )))) мы даже в суде с БМ умудрились ржать.автор, юмор Вам в помощь. не замыкайтесь. свадьбы - это прекрасно, да и разводы - не беда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не замыкаться? я и не хочу, но так получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я при муже, почти уже БМ, такого не позволяю, дома как на работе, так что и в суде, скорее всего+ будем смеяться, но вот внутри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам огромное за поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие -- великий дар в хорошем смысле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не за одиночество болит+ наоборот, я его люблю и сейчас к нему очень стремлюськак раз это меня и пугает, что никто мне не нужен (мой 6 летний мальчик мне его не портит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думайте позитивнее. сколько возможностей впереди! очень здорово что жизнь не останавливается. что люди женятся, рожают, покупают, веселяться. праздник жизни рядом, только бери.я ж как? семейную вахту отстояла (цитирую В.В.Путина) - и свободна как ветер! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жизни есть разные времена. сейчас у вас время погрустить. потом придет другое время, не торопите события.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это состояние души, у меня наоборот было+ До замужества частенько с подружками в кафе ходили и часто кто то с нами знакомился. Иногда нравились парни, иногда не очень, но подсознательно, всегда просматривала взглядом зал, на наличие симпатичных парней. Когда вышла замуж и встретились с подружками, как же мне было хорошо, что мне не нужно ни кого искать глазами, что если познакомятся, то мне не нужно искать причины, ведь у меня на руке кольцо, такое чувство приятное. Но со временем прошло, как бы и искать ни кого не хотелось и чувства уже не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что с вами происходит, это совершенно естественный страх - потеря привычной инфраструктуры жизни, неизвестное завтра, неуверенность, что удастся построить личную жизнь... + примите как данность и просто ждите, но не сложа руки.) Придумайте какие-то принципиально новые дела - ремонт, автокурсы, фитнес, побольше встречайтесь с разными людьми и пр. Спячка - тоже дело неплохое, главное, чтобы она не затянулась, иначе может стать привычным состоянием, а это не способствует движению вперед...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спячка -в моем понимании - именно возврат к себе и не искать никого (пока!). Вот когда появится ощущение внуттренней и окончательной свободы -тогда можно и в поиск,если захочется,конечно![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да радуйтесь,что никто сегодня вам не нужен - это пройдет!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо фитнес есть, ремонт как раз планирую, то есть не останавливаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах