Что подарить папе на ДР, чтобы он мог всем хвастаться....необычное.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить папе на ДР, чтобы он мог всем хвастаться....необычное. не вещи, не поездка... не фотосессия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

санки [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бентли:) [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильм, фотокнигу про него() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вишиванку , вишитий галстук якщо ще такого немаєсадову качелю,якщо є дача:)Якщо грошей багато - уік-екнд в Грузії Мій батько довго згадував каву з справжнім Боржомі в кафешці в центрі Тібілісі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор - мало вводных. возраст. увлечения. сумма, на которую вы ориентируетесь. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внука-вундеркинда :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вещь, не поездка, не фотосессия, https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTCAECH8dtqZ0_XO3mdD6CYvKVzwOV-4jf-rPqZd-vhaDC0I1VvjQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, я, (тянет руку) домашнюю метеостанцию (оно маленькое) там барометр, еще чего-то. Монитор - как планшет по виду стоит на столе (можно и на стену повесить), а прибор выбрасывается на балкон. Хрень, но почему-то почти все мужики страшно прутся от этого.Еще, очень многие мужчины обожают книги СЛУШАТЬ, можно плейер с набором книг на его вкус.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну девочки - вы МОНСТРЫ! за минуту и столько идей. Фильм и фотокника шикарная идея, но как всегда не успеем до субботы. На бентли нет денег, хоть и тоже шикарный подарок. Внуков у него полно. Вышиванки, кстати, нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мой папа тоже мечтал, я уже подарила:) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может лучше внучку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже понравились ответы))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малой папе какой-то хитрый фонарик дарил, на лоб цепляется... но дорогой, зараза, гривен 600-800... папа уже третий год как преццо.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он бывает и за 130
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый реально КРУТОЙ подарок - вертолет на радиоуправлении. Рассказываю. Моему мужу подарили на 23 фев. на работе самолет. Еле дождался весны, поехали на дачу, три дня в лесу пропадал, пока самолет не улетел в Житомир :))). Подарили моему сыну вертолет. Пошли мы с ним в выходной день на Крещатик его запускать. В считанные минуты вокруг нас собралась толпа мужчин разного возраста, которые пожирали наш вертолет завистливыми взглядами :)))). Есть, кстати, очень дорогие вертолетики, как аз для взрослых дядей :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотокнига - это для девочек подарок... :) Еще можно удочку, спининг. Почему-то тоже все рады, даже те, кто не ловил никогда.А, вспомнила! Набор инструментов! Или перфоратор. Или электрическую отвертку. Тоже будет хвастаться друзьям и все оценят. :) Нравится всем, даже тем, кто гвоздя дома не забил.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кресло качалку [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТОЧНЯК!!! Только надо брать на радио, а не на инфраред () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Прикол, но да... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно "аля родовое дерево" про возраст папы ни слова) ну и вопрос был чем хвастаться [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кусочек луны. слышала, что продают вроде )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня папа был бы в восторге от мобильного самой последней модели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от слитка золота - когда-то думала о таком подарке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эелектронную книгу [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах