Надо срочно установить кондиционер в офис.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надо срочно установить кондиционер в офис. Дешевый!!! и срочно!! У нас сломался! Все сейчас в глубокой запаре. Кто может быстро привезти и установить недорогой кондиционер на 40 метров комнаты.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы теперь вообще никаких вопросов без форума решить не можете? 1. Вводите запрос в гугл.2. Выбираете оптимальные варианты.3. Прозваниваете.Не благодарите![+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я непонятно, видимо, до вас донесла суть? У многих запара, а вопрос срочный. Без форума, да, не могу решить. Или вы думаете, что я не умею гуглом пользоваться?[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все время забываю, что это форум кондиционерщиков. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут форум и косметологов и психологов и даже поваров.. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж сказал что на 40 метров 18й - он не дешевый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела цены. если есть возможность, плиз свяжитесь со мной. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руночка, я здесь, на Ликаре, нашла хорошего мастера по установке окон, мне написала в личку девочка-ее муж устанавливал. И, хотя было много оъявлений, я предпочла мастера с Ликаря. Во-первых, было дешевле, во-вторых, когда ее муж приехал замерять, то посоветовал ставить окна совсем другой фирмы, а не той, что я планировала и они оказались лучше и дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. мастер с Ликаря -100%-я гарантия? ню-ню)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а прямо все горят желанием вам помочь это ж опасно, вдруг потом кондер не дай бог сломается... и в личку повалит...нет уж парьтесь, это вас Вселенная наказывает :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как ваш ответ помог Руночке в ее вопросе, интересно?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несомненно помог!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах