Какую воду у Вас заказывают в офис???

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Какую воду у Вас заказывают в офис??? Озадачилась заказом воды в офис. Изучать рынок - очень много времени тратить - нет никакой возможности:( Гляньте, пожалуйста, какие бутылки (поставщик) с водой стоят у Вас в офисе и нет ли претензий к вкусу?Когда-то уже был опыт заказа воды (забыла название), но отказались, так как качество стало просто отвратительное и несколько попыток обратиться к другим поставщикам - тоже разочаровали.И вот снова - хотим попробовать. Не дайте нам засохнуть:)))!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Небесная крыныця [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аквабаланс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аляску не берите. Знакомые выявили причину своей многолетней аллергии - Аляска [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв и предостережение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Райське джерело Вроде лаборатория посмотрела и у них были самые неплохие результаты в смысле примесей и т.д.[+sign] Утром в Венеции - сильнейший туман, не видно даже соседнего здания - вышел на балкон и (не удержался, все равно же никто не видит) тихонько покричал : "Лошаааадка!" Через несколько секунд слышу из тумана: "Ёжииик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слобидська могу порекомендовать ее. Мы ее пьем очень давно, обслуживание хорошее, сегодня заказываете, завтра привозят. За последний год для пробы заказывали всевозможные другие ТМ для сравнения, слобидська оказалась самая вкусная [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадкую. Эталон, что ли? Покупаю в местном супермаркете минералку [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с ней не так? Мы как раз Аляску постоянно заказываем [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы Аляску заказываем..... а что Ваши знакомые про нее узнали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже Эталон, мы говорим Этанол, бггг))) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так гадость же [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистая вода, оазис [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Райське Джерело Спасибо за лестный отзыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аляску. Домой беру Оазис. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заказывала Аляску домой - накипи полно и песка в чайнике, от Эталона умягченной ничего такого нет[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы домой берем только Эталон ( калиевую), мне она самая вкусная А в офис уже штук 10 разных пробовали, все на один вкус, самая ужасная Райське Джерело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При "слепых" тестах выбирают именно Райське Джерело. Уважаемая Стройняшка! Не знаем, проводился ли "слепой тест", но, если позволите, есть несколько соображений: 1. если Вы привыкли к воде с уменьшенной минерализацией, то вода Райське Джерело (натуральная) могла Вам показаться непривычной.2. Какую именно из вод "Райське Джерело" Вы пробовали - натуральную ("из месторождения", с природным кальцией), Домашнюю (умягченную), или Райське Джерело 100 (с уменьшенной минерализацией)? Например, РД 100 абсолютно отличается по вкусу от РД натуральной.3. Это был "чистый" тест? то есть воду наливали из бутыли в стакан? Или разливали с помощью кулера? Если второе - тогда вкус воды зависит от состояния кулера, в первую очередь - насколько давно он проходил профилактическую обработку. 4.Вкус воды, как прозрачность, как и запас (так называемая органолептика) - это только 10% от качества воды. Больше информации есть на этикетке, а лучше всего попросить у поставщика "свежий" анализ воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах