ОЧЕНЬ Нужен совет!!!!!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОЧЕНЬ Нужен совет!!!!! мНЕ 38, сама воспитываю дочь - почти 7 лет. 5 лет назад развелась с мужем. Работаю. снимаю жилье . Дочка в этом году пойдет в школу.Хочу найти женщину с ребенком приблизительно такого же возраста- что бы вместе снимать жилье( недорогое) и поддерживать друг друга.Работаю два дня по 12 часов--два дня выходная.Может какая-то бабушка может сдавать комнату и одновременно присматривать за ребенком. Мамы- одиночки как Вы выкручивались???? А если помощи еще и неоткуда ждать???? Выслушаю любой совет!!!!!!!!Спрасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поменять работу на нормальный график? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работая с 9-18 все равно ребенка не забрать со школы в 18, и на работу не доехать к 9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с садиком вы как выкручивались? выход один - найти няню, которая будет эти 2 дня за ребенком смотреть.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работала по укороченному раб.дню с уменьшением зп,разумеется. 1-2кл -продленка в школе, 3кл средняя смена -научила дочку уходить и приходить самой из школы. Еда-в термосе...По-другому не получалось,к сожалению...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это на самом деле более выгодный график, если речь о маме школьника + потому как все равно при работе до 18-19 не успеешь забрать с продленки нормально, придется брать няню или еще как-то выкручиваться. А так автор 2 сут платит няне, потом 2 сут - нормально сама забирает ребенка, общается, делает уроки. Я когда-то так работала: 2-3 дня в неделю, из них один "до упора" т.е. хоть до часу ночи, и это была суббота. Мне очень нравился тогда мой график, была куча свободного времени.Мне по теме сказать, собственно нечего, но хоть апну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах