Что посоветуете?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что посоветуете? Был у нас на днях по работе близкий знакомый директора что-то там себе делал на нашем оборудовании, в это время приходили клиенты, в которых мы не просто не заинтересованы вообще, а просто мешают работать, по нашему профилю заведения в каждом доме нашей улицы. Я сказала им куда пойти с их программмой, т.е. в соседний дом.Сегодня утро началась с вздрючивания меня по поводу того, что я "обогащаю конкурентов(цена вопроса была 6 гривен), хотя их не обогащаю этими студентами, а разоряю.Ничего не слушал, ибо В. сказал, что Вы клиентов отправили в 5-й дом.Поругались...мои действия:- объяснить директору письменно по электронке почему у меня такая стратегия(а она таки есть конкретно в отношении этих конкурентов и это работает), копию письма направить В.- позвонить В. и сказать, что некрасиво доносить в его возрасте.(Очень хочется!)забить...ибо деньги еще нужны.Но меня распирает от этой ситуации - хочется просто уйти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый вариант, причем письменно. Но сегодня не отправлять. Перечитать завтра, поправить и если сочтете нужным отправить по эл почте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) ЖПП. 2) звонить только в рельсу - зачем Вам эти склоки про доносы? 3) потом забить. ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В пришел и ушел, а вы как работали, так и работайте. Шефу покивайте и делайте то, что и раньше делали() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот В. хочет работать на другой точке нашей. Т.е. показывает сейчас какой он "нужный" и умный. А этот ведется.Недавно читала(но не могу вспомнить где) именно по теме, что то, что мы видим даже реально, не всегда соответствует истине и как пример такой случай:Билл вошел в вагон, заглянул под лавку и поднял красное портмоне.Открыл, достал деньги, пересчитал и положил их себе в бумажник, а портмоне выкинул.Придя вечером домой с работы, он сказал жене:Представляешь, я сегодня нашел свой кошелек, который потерял две недели назад и внем даже сохранились 500 долларов.А я уже успел купить новый бумажник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ЖПП - это что? полная ..опа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах