У вас бывает апатия? как справляетесь?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У вас бывает апатия? как справляетесь? не скажу что меня она уже напрягает, сижу и думаю, может этого и стоит бояться? Засосёт так, что не выгребу обратно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааааа , я её специально вызываю и оччччень лелею ...не справляюсь .....лежу, сижу , ползаю из угла в угол , ничё неделаю , гора посуды, куча глажки , а всё пофигу...боже, я так люблю апатию!!!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ток ночью лежу, днём - сижу) подшевеливаюсь чаще перед приходом мужа, быстро прибралась и дальше апатировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иду в душ, а потом берусь за домашнюю работу- к вечеру падаю с ног, но апатии как не бывало. .[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может просто это лень ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о , точно , у меня - лень ...))) т.к. завеяться куда- то могу в любой момент , тут уговаривать себя не надо , а дело делать - лень .....))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

душ отведала, договаривались с подругой с утра на рынок за черешней, клубникой через силу позвонила, у неё планы изменились, чему я несказанно обрадовалась: ведь никуда не нужно выползать, вытаскивать из себя эмоции, расплескивать их. Хочется покоя!!,,Сижу с миской салата из вяленых помидор, базилика возле компа, Кума с ребёнком только вчера от меня съехали домой, что-то очень притомили своим затяжным визитом(и так мне хорошоооо!.. но Хорошо ли это?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и лень, различить сложно мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О надо же, а я думала одна ее люблю))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, сколько соратников!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне она редко приходит, нас дома никогда нет, видно она постоит постоит у входной двери и дальше идет:)) а вот усталость, такая что с ног валит, ждет у порога:(([+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто по другому я отдохнуть не могу, пока апатия не прийдет)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от меня усталость уже сбежала, смерть, увечье погостевали,и уж апатия сменила караул.а дальше - наверное, всё на круги своя........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошо! Нужно позволять себе лениться. Таким образом накапливаются силы для новых свершений.Люблю, когда можно позволить себе такие деньки :))[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает. никак не справляюсь.() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отсыпаюсь [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама уходит? притупляется буднями, вынужденной суетой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера после изматывающего гостеприимства отсыпалась раза 3 за день и утром проснулась уже после 10. Пойти ещё дремнуть, шоль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто сцепляю зубы и делаю то, что надо (кроме домашних дел, их могу откладывать бесконечно)+ а все по работе, учебе делаю. в последний момент перед дедлайном))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот не люблю. постоянно ругаю себя за лень() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апатия становится опасной, когда длится неделями и распространяется на все аспекты жизни :)+ Вы ж совраской прыгали вокруг кумы с ее чадом- ясен перец, что вам отдохнуть нужно. Ну и да, кто ж в виде отдыха выбирает поход с подругой на базар за клубникой??? За парой туфель еще пойму :)Сидите себе и отдыхайте[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, ну работа то без вариантов- не простаивает, да. Иначе свихнуться можно было бы. а до, после работы и в выходные жуть (или ах ) какая апатия.Да по большому счёту и на работе выполняю всё на автомате, безчувственно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомо...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да к сожалению, уже не первую неделю( знаю, что вырулю, знаю что когда-то всё пройдёт, попустит, сменится обстановка, начнётся школа, зима, радость весны, а там и летний отдых на горизонте, и всё по кругу, по кругу...Клубника с черешней - так, просто предлог. И у подруги тяжкие времена в личной жизни, и я с потрясения ещё не вырулила как следует. Поддерживаем друг друга по телефону изредка, встретиться как-то не решаюсь. Боюсь слёз своих, её... Не хочу погружаться снова в раздирание душ. Проще наедине самой побыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я повторюсь в миллионный раз+ в таких ситуациях организму НУЖНЫ систематические "ритуальные" физические нагрузки.Я из подобных состояний выходила так: шла в уборную, и каждый раз, после основных задач, в этой самой уборной выполняющихся, я приседала 20 раз и делала по 20 наклонов. Благо, размеры уборной ф офисе позволяли :))) т.е., 3 раза за день сходила пописать- 60 раз присела :) не давать себе спуску ни в коем случае-иначе все к чертямВечером, в дУше тереть пятки пемзой. Тоже обязательно. Выполняя простейшие, но регулярные действия, организм перезаряжается :) [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах