Вчерашний Kiev fire fest.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вчерашний Kiev fire fest. До вчерашнего вечера считала, что нет такого шоу, которое может взбудоражить мою циничную душу.Шоу-Бобма!!!!Сидела на первом ряду.Понравились все участники. Сер Генри Хот- порвал просто!!!!Таки было жарко, когда огненный оргАн играл :)))Ну и естественно удивили родители детей, которых организаторы умоляли отойти от сцены на 5 метров т.к. стоя ближе, можно было бы сгореть.Про полутора часовую очередь за билетами промолчу.А как Вам шоу???Делитесь эмоциями :)))и позитивом.[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы вчера не рискнули поехать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, толпа и огонь- это страшные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последнего выступающего не дождались .. дети хотели спать А .. так честно, ожидала большего Толпа зрителей, танцующие трусы с огоньками Как то не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хотели попастьно такой очереди в кассы я не видела никогда.не смогли даже найти ее конец, поэтому не увидели смысла идти в такую толпу еще и с ребенком были[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в пятницу на открытии были, на Русановке - очень понравилось() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я на Русановке была, но быстро ретировалась: толпа не мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах