А где сейчас хорошие вакансии ищут?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А где сейчас хорошие вакансии ищут? Нет, я не из темы про 3000 евро ))) Но тем не менее, ищу хорошую работу в нормальной иностранной компании, с хорошим соцпакетом и прочими плюшками. Резюме на job-сайтах вывесила (с максимально конкретизированными требованиями, к ЗП в том числе!), но звонят одни невнятные Васи Пупкины и предлагают непонятно что за 3 копейки. Сама, разумеется, резюме в ответ на понравившиеся вакансии отправляю, но таких очень мало. Слышала мнение, что хорошие позиции в открытом доступе не вывешивают, а ищут среди своих. Точнее, даже не просто слышала, а общалась с подругой, которая работает в международной FMCG. Она говорила, что у них всегда среди своих ищут и через знакомых-партнеров-клиентов. Это везде так? Или сейчас просто никто никого не ищет вообще?Про Linkedin тоже знаю, я там есть. Регулярно мониторю сайты интересующих компаний. Где еще можно искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я искала работу, об этом знали все)))))+ просила друзей-знакомых из хороших компаний узнать о вакансиях. так и узнала)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня тоже все знакомые в курсе :) Но вот уже несколько месяцев никаких результатов Кроме собеседований на всех уровнях, конечно - это тоже результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша подруга вас вводит в заблуждение. совершенно так не везде. ищите и обрящете. разошлите по всем агентствам свое резюме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, сейчас несезон... в любом случае, желаю поскорее найти хорошую работу! успехов!() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А то на меня уже депрессия накатила... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас все иностранные компании сокращают персонал и расходы, соответственно, появившиеся вакансии закрывают своими кадрами. Кризис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я по многим уже разослала, но ни одно пока ничего... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо ((( Как же тогда найти? Украинские, как я понимаю, еще хуже себя чувствуют Судя по вакансиям на 3-4 тыс грн, которые я читаю и плачу, мир сошел с ума (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто ищет, тот найдет обязательно. я нашла, но не в иностранной компании, увы - с иностранными и соц пакетом с прочими плюшками туго. Ищу с ноября - тишина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на hh разместили? возможно, просто летнее затишье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, значит, таких позиций, как ваша, не так много в принципе. Ничего, рано или поздно она появится все равно! намекните, в какой сфере ищете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ищу двух людей на бОльшие деньги, с перспективой, не могу найти. Месяц уже, а все никак. Работа не то чтобы специфическая, определенный опыт и навыки в сфере нужны, но ничего заоблачного. Или приходят и хотят с ходу несколько тыщ баксов, или полные нули...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в какой сфере ищете? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кого ищете? Может, и я подошла бы? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маркетинг (начальные и средние позиции) или смежные сферы реклама-маркетинг-продажи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Именно оттуда мне звонят и предлагают всякий треш )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніде і всюди в тому сенсі що хорошої роботи зараз просто дуже мало, на жаль:(( . Не так давно робили дослідження, директори по персоналу дуже багатьох компаній відкритим текстом говорили, що вакансії у них тільки на заміну, нових нема і не передбачиться.тому треба максимально повно і активно використовувати всі джерела - знайомі, джоб сайти, лінкедін і т.д. І запастись терпінням.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь, ясное дело, писАть не могу, не по правилам это. Если получится, то брошу в личку кратко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В личку мне не получится, даже если я откроюсь - она не работает у меня ( А можно в почту, пожалуйста? [email protected]Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох ((( Так и предполагала, спасибо. Задействуем и запасаемся, а что делать :) Идти абы куда за 4000 я принципиально не хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сможете условия на почту написать [email protected] [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах