Штормое предупреждение -опять?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Штормое предупреждение -опять? Опять 25!!!Нет блин, караул зимой - снегЛетом дождь.... Доколе...В Одессе и Херсоне опять пострадали люди. Я не понимаю, это как в анекдоте про 3 лодки. В Одессе это какой раз в этом году? Неужели нельзя после этих шквалов было не просто обрезать, а сделать инспекцию и зачистить опасные деревья. Ведь в 50% случаев даже экспертизы специальной не надо и так видно что дерево мертвое или больное. Я 2 раза видела как падают огромные березы - они не кренятся потихоньку, они просто валятся - стояла и нет. Когда сильный ветер я уже реально боюсь ходить возле деревьев. Вот и самые зеленые города Украины!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так просто снести дерево нельзя.Нужно заключение экологической инспекции+ Да и коштив как всегда в бюджете нет.Херсонщина одна из самых нищих областей.Я в области.у нас даже и не капнуло-все тучи расстреляли фермеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в курсе, но неужели дешевле потом сидеть неделями без света и выплачивать компенсации пострадавшим опять есть человеческие жертвы от падающих деревьев. Просто в нашей стране очень дешевые люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах