Сдурела

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сдурела Девы, я сдурела.Работаю в одной организации, недавно меня перевели в другой филиал.И переподчинили новому начальнику.И тут почалось. Я влюбилась.Вот все мне в нем нравится. Но я не лезу на него, наоборот пытаюсь отмораживаться, занимюсь сугубо работой, загружаю себя.А он, блин морской, то комплимент отвесит, то защитит меня от назойливого коллеги, то отмажет от какого-то поручения.И все это охи-вздохи. Блин, я устала.Но проблема моя не в этом. Вот дает чел мне задание, я его выполняю, но у меня стойкое ощущение, что он мне это задание дает абы прицепиться. Я-то все выполняю, но с таким подходом, что это ему надо именно для таких целей, поэтому выполняю не вдумчиво, не анализируя, а абы ему это сделать.Понимаю, что это бред. Понимаю, что на работе это все мешает и что нормальный мужик-начальник на шуры-муры не пойдет, тем более что он меня ценит и ценит мои идеи.Короче, вопрос: как мне себя переубедить, что все эти задания, поручения - это работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы это, выкладывайте сразу всю инфу, не надо сериалов. Говорите прямо: вы замужем, дети есть? Он женат, дети есть? + потому как это абсолютно разные же вещи могут получиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего это нормальный на шуры- муры не пойдет?) Предлагаю парня соблазнить))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замужем, женат дети у меня. дети у него. Он старше, но абсолютно мой типаж.И судя по его комплиментам он ко мне тоже неравнодушен. Есть какая-то эмоция: то ли просто симпатия, то ли что-то большее. Но явно искра есть.Да, нам давно за 30. Мне давно, ему тем более.Чего терять?И вот блин тоже вопрос: на работе ни-ни, но в нерабочее время банально нет времени. Получается что таки на работе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы. и хочу и блин знаю что страдать буду, влюбляюсь быстро.Рушить у себя не стану. Он тоже.Не могу я в двойные игры....А вот так ходить по лезвию ножа (уже три месяца я в таком состоянии) вроде и прикольно, и нет одновременно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эко вас возбудил перевод!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточню: перевод к нему))) Ну девы..вот вам абы ехидничать.Мне б понимать, что я ему нравлюсь, я б работу делала в сто раз лучше-быстрее, хотя куда уже лучше.Башка говорит что все это фигня, на работе ни-ни, что он во мне видит лишь трудовую единицу.А сэрце....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда переводитесь. я не понимаю таких проблем. если вы такая правильная, зачем еще обсуждать - просите, чтобы вас перевели в другой отдел, к другому начальнику, дали другой фронт работ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, бывает. Смысла нет сдерживаться, если подует попутный ветер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот лично знаю одного руководителя, у которого масса народу в подчинении,+ для каждой "единицы" у него есть ласковый взгляд и улыбка, ага. Чтобы работалось веселее! Влюблены - наслаждайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не правильная, отнюдь Просто во-первых мне все это только кажется, какие-то комплименты могут ровным счетом ничего не значить.Во-вторых влюбчивая, а так как рушить никто ничего не будет, то эта влюбчивость приводит к страданиям.Переведут обратно вряд ли, да и ЗП мне пересмотрели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я где-то понимаю, что мой шеф такой таким образом поднимает работоспособность.Но я в отделе одна из женского полу, более никому он комплиментов не отпускал, не хочу хвастаться, но я очень даже ничего, то есть вполне вероятно, что что-то он чувствует.Но голова говорит, что это все пустое. А сердце просит любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда я просто не понимаю - зачем эротические фантазии? Хорошая работа на дороге не валяется, + семья тем более, так что есть, что терять. Поработайте с ним еще месяца 3, подумайте... За это время гормональная буря уляжется, сможете оценить ситуацию на трезвую голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гаад:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как зачем? 15 лет замужем. Не изменяла.А тут и возраст, и гормоны, и мужчина.А работа - то такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было но не на работЕ, решила от греха подальше, через неделю и думать забыла [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня не попускает уже счет на месяцы пошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде и настраиваюсь на рабочий лад а он как сказанет что-то, все, я спать не могу.И не то, чтоб он по ушам ездил, нет. И я не особо ведусь на болтовню.Просто видать мое время подошло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) чей-то вы так решили? идут, еще и как, и нормальные абсолютно начальники))))() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня отпустила т.к. я решила не видеться, через неделю прошло и вы прекращайте[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз, я вот тоже приближаюсь к этой дате, теперь буду стрематься 0.0 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да читала как-то что-то типа статистики так вот подавляющее большинство начальников потом бы уволили любовницу. Им бизнес важнее.Хотя, вот так покопавшись, столько знакомых крутят любовь на работе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, с глаз долой - из сердца вон но мы вместе сидим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах