В след прибедняющимся людям

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В след прибедняющимся людям Как реагировать на "выпендривающихся людей" которые пытаются всегда показать мол "где ты , а где я" и создается впечатление, что они звонят ради самоутверждения, показаться на моем фоне лучше, умнее , успешнее.Тоже есть родственники с которыми не так часто, но приходится общаться , после разговора с ними меня подолгу не попускает, гнетет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что они такое говорят, приведите пример. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросите денег одолжить [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой у меня такие были)). До сих пор помню как моей маме сказали - Ире бы свою квартирку, может быть на ней кто и женился. Ничего, жизнь всё расставила по своим местам.Пусть говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я особо люблю, что мы мол заслужили, а вы нет.Бесят до безумия()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не кажется это признаком ума, честно говоря, вот есть у нас забавная такая пара родителей в садике у сына. При каждом случае хочется им повыделываться. Пример: попросила воспитательница маму подписать шортики и футболочки близняшек. Она гордо заявляет на всю раздевалку: "Не буду я ничего подписывать. У нас шортики и футболочки MotherCare, вот не думаю я, что у кого-то в группе еще такие есть". Какая реакция окружающих? Честно говоря, с трудом подавляемые смешки, а никак не зависть и чувство, что вот они перед нами - успешные, гениальные и талантливые. На днях опять притуп звездной болезни. Все дети переодеваются в раздевалке в бассейн, он с утра, поэтому как раз родители еще есть. Девочки говорят: "Мама, и мы хотим в бассейн". На что она отвечает пафоснейшим таким тоном: "Девочки, вы в своем уме? Зачем вам этот бассейн сдался? Вы же скоро НА ДВА МЕСЯЦА ЕДЕТЕ ОТДЫХАТЬ В БОЛГАРИЮ". Меня они не бесят и не раздражают. Меня они просто забавляют, такие люди. А еще, глядя на них, полезно делать работу над ошибками и говорить себе: нужно быть проще, нужно быть проще, никакой надменности, высокомерия и т.д....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мазекея - это что уже круто, что на всю раздевалку кричать? мда [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а, не одолжить, а сказать, что надо выступить спонсором чего-то ;))) а чО? одному человеку приятно, что облагодетельствовал, а другому польза ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как правило, цепляет то, что является не совсем неправдой так что сначала боритесь с комплексами, а потом с родственниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак. все там будем )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

избегаю таких. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а зачем тогда это говорить зная при этом что будет не приятно слышать собеседнику? вот это мне непонятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им какая разница что приятно собеседнику? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вас это угнетает? Мало ли кто что говорит. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что должно быть безразлично? тогда зачем звонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незнаю, чувствую как в дущу наплевали так это сказано было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, там многоуважаемая вэй выше писала про небольшой ум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут тетенька явно недавно разбогатела так что ее вполне может попустить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет такого слова ДОЛЖНО. Им или безразлично или нет. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так и не сказали из-за какой фразы расстроились [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто еще она могла хотеть сказать не то, что вы услашали хотя я не знаю, что она вам сказалая помню, как только начала работать еще будучи студенткой и хорошо зарабатывать, тоже всем хвасталась, что хожу только в дорогие магазины, покупаю только дорогую одежду и так далее. сейчас вспоминаю и удивляюсь, как это мне никто в морду не дал. просто, наверное, умнее были, чем я.будьте и вы умнее. дураков еще много будет. или просто неплохих людей, но со своими приколами. извините, если что не так написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если они так делают, значит их тоже что-то гнетет) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда бабло закончится [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему это вас задевает? Пусть говорят себе на здоровье. Они же не говорят вам: я крутая, не то что ты. Не говорят. Я такое пропускаю мимо своего внимания, потому что я не знаю истиной причины, почему человек так поступает. Или он за собой не замечает, что несет ерунду, или он тупой. В обоих случаях - это его проблемы. Не парьтесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что сказали то? Если насмехались реально "мы на 3 месяца на Мальдивы, а вы как унылое г@уно максимум в Бердянск", то да+ было б херово. Но я б с такими людьми больше не общалась. А если вам просто стало плохо потому что они состоятельней... то это глупости, пусть эта грусть станет пинком:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах