Фан-зона и ребь

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фан-зона и ребь Как стало известно вчера, мне предстоит посетить фанзону НСК Олимпийский в составке 1чел из нашей семьи, муж отсеивается по причине внепланового отъездаВыступать будет Depeche ModeКомпания друзей в фан-зоне- будет в наличииРазмышляю на предмет уложить ребенка спать и топать самой или может взять его с собой (8,5л)В прошлый приезд данного вокально-инструментального ансамбля самолично видела пару средневозрастных детей в здании Дворца Спорта.Насколько помню, дети радовались))но происходило эт не в фанзоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и младше детей берут с собой. идите с ребенком, конечно () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,,, ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затопчут, я б в фан-зону не брала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на Скорпионз были - в фан-зоне было свободнее, чем в зале()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда А-ХА выступала было полупусто [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!Эт вселяет надежду - 3 vs 1 Откровенно говоря, идти одной совершенно не хотелось, не смотря на кучу сотоварищей уже там на месте...Таки попробуюЕще раз спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на стадионе очень много места и безопасно, не думаю, что у вас с ребенком возникнут какие-то проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учтите, концерты редко начинаются вовремя, час-два задержки-норма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

jобязательно возьмите реб защитные наушники и себе или затычки для ушей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брать, конечно! Мы на Анастейшу вдвоем ходили, без компании друзей и без папы - отлично! Какие-то немцы были, они за ней повсюду ездят, когда она в Европе, брали ребенка моего на плечи (я разрешила! :) ), чтоб ему видно было :)). Уж очень мне хотелось пойти, да и ребенку не вредно приобщаться к хорошей музыке :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня похожая проблема - дочь собралась в след году на концерт любимой группы в Лондон, купили билеты + Билеты в фан зону, возле сцены. Повезет папа подружки. А у меня просто паника. Я боюсь скоплений народа и боюсь, что затопчут. И вот как быть?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлый приезд начали через полчаса ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бените, в первых рядаз конечно стоять не будете, а с середины поля уже свободно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, то я ухом я, собственно, не о времени, а о том, что когда дите само, начинаешь дергаться от каждой минуты ожидания, уж лучше при себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где было полупусто? ))) в вип-зоне? или по окраинам фан-зон? )) не сравнивайте фан на стадионе и последний концерт а-ха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах