Новобеличи.Я в шоке...(слабонервным не смотреть)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Новобеличи.Я в шоке...(слабонервным не смотреть) ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое во все времена было :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала что уже такого нет((( в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего там? (для слабонервных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драка подростков стенка на стенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А.. спасибо. Не пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне себе норамльное возрастное явление. этап становления, так сказать. тем более для глубинки () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не в шоке... нормально порешали :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новобеличи глубинка)))))) [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю мантру: обязуюсь в след раз давать краткое описание, обязуюсь давать краткое описание, обязуюсь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно насколько вас хватит учить жизни окружающих? Бабок на лавке напоминает. :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, ладно бы помесили друг друга "для вида", но прыгать ногами лежачему на живот и на голову и топтать - это уже перебор((( бедные мамы глупых мальчишек - им потом выгребать проблемы со здоровьем детей, не ДБ серьезное что... [+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо ж,это жизнь,к сожалению.... могу сказать только,что мне это очень близко (тоже к сожалению, т.к. участвовали и моя дочка,и сын моей подруги, и дочкины друзья)... Мало того -на ту драку я вызывала милицию, вызов приняли ,сказав,что уже был вызов по этому адресу чуть ранее, и никто не приехал, хотя я в течение 40 минут была там и названивала на 02, те тупо сбрасывали...А потом оправдывались,что наряд выезжал и никого не оказалось во дворе...Вообще тогда драки у нас были ежденевные в теч.недели осенних каникул -я уже мечтала,чтоб они закончились поскорее....И это не глубинка совсем даже,и не окраина Киева нисколько....Сейчас дети повырастали, кто учится,кто работает уже,ребята в большинстве отслужили в армии -и хорошие ж все получились ребята и девочки (кого вижу из компании))) Наверное, такой период присутствует во взрослении некоторых подростков)завидую родителям, которым удалось избежать такого).[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 , лежачего бить -последнее дело...((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сахалин) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не уверенна, что это-Новобеличи. Но не принципиально () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям вспомнила свою юность:(((( но лежачих не били - факт [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

силы наши неиссякаемы, дедка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вижу, что старость застала вас врасплох. :))) заклинило многих не по-детски :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! таки не били! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та на беличах это - платформа, место. если вы тм были хоть раз - узнаваемо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, кодекс чести негласный был [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, тут уже выяснили, что это "нормальное пацанское поведение" а че подростки шокируют? меня больше шокирует, когда таким взрослые занимаются. [+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах