В чем развод? Приглашают в СПА-салон бесплатно

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В чем развод? Приглашают в СПА-салон бесплатно мою маму, я знаю ,что бесплатный сыр только в мышеловке, в чем состоит суть разводилова? :) Начнут предлагать купить у них косметику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут потом косметику парить, которая этот поход в СПА трижды для них окупит )) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мама стойкая и не поведется на развод, пусть идет а лучше не надо. Толку от этой процедуры 0, только время потратит.[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а еще телефоны знакомых выпрашивать будут, чтоб их потом приглашать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага ))) А потом названивать будут Вашим знакомым ( номера телефонов Вас попросят оставить) и говорить, что звонят по Вашей рекомендации и бла-бла-бла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и паспорт не берите вот цитата из какого-то форумаЗавлекают по телефону на бесплатный косметический сеанс,на который обязательно надо явиться с паспортом.Пудрят мозги и оформляют кредит на ваш паспорт,пока какая-нибудь соплюшка с улицы без медкнижки,усердно разыгрывая из себя опытного косметолога,возит вам по лицу немытыми руками и бубнит заученный текст про то,что без этого заветного чемоданчика из Израиля вам дальше никак не прожить.Не ведитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девушки! действительно, номер мамы дала знакомая :))))) Они назвали ее ФИО, того мама поверила в правдивость сей басни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стойкая совсем :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моей - половину лица сделали, "а дальше за деньги"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно, в Гидропарк, "Секрет молодости" Меня подружка за компанию привела, я, конечно, была в шоке.Девочка стоит возле стойки со шваброй, мы с подружкой подошли, говорим, так и так нас пригласили. Она швабру отставила и говорит , ну пошли я вам маску сделаю.Только зашли в "кабинет", ой заплатите за чистку лица 100 гривен.Ну а потом как обычно, купите только сегодня у нас по акции крема за 15000 гривен, если нет таких деньжищ дадим кредит, отпад )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) однако)( [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера коллега на Левобережке была+ ниче, пол-лица промассажировали, дальше предложили самой, под руководством, а потом закупать косметики- курс на 12 тыщ в год. она отказалась, но осталась довольна- приятные процедуры :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах