Посоветуйте, плиз, чем заняться в Пуще-Водице +

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, плиз, чем заняться в Пуще-Водице + Проблема такая: в субботу планирую (на такси, наверное?) отвезти старшего в Аккорд (Пуща-Озерная) и, возможно, придется брать с собой младшую, т.к. няня в субботу выйти не может.До Пущи ехать с Лесного минут 40-50 минимум. Младшей в ее 4 будет тяжело так долго подряд ехать, вдруг укачает и т.п.Вопрос: как лучше сделать - поискать быстренько почасовую няню? Или в самой Пуще есть чем заняться в субботу и можно поехать, сдать старшего и прогулять в Пуще весь день с младшей?Посоветуйте, кто в теме, пожалуйста. Я там никогда не была, если что, но вот помню, няня старшего еще возила в Пущу "погулять" - значит, там есть что-то хорошее? Но она его вообще на трамвае возила, может, прикол был в трамвае? 0.0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Пуще-Озерной хорошая территория. Есть детская площадка и пляж. Пруд с рыбками, можно покормить их. Главное - попасть на территорию, а время там прекрасно можно провести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне здесь, на формуе написали, что нельзя будет зайти на территорию :( + что ребенка надо сдать у ворот и уходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апну, т.к. ехать скоро и я стремаюсь все больше :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Пуще прекрасное озеро, тянется на пол-Пущи и вообще там очень красиво, есть, где погулять. Я бы брала малую.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его найду, если ни разу там не была? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, оно начинается прямо возле трамвайной остановки на 5-й, кажется, линии. и тянется до 9-й.Спросите любого, вам скажут. И карту гляньте, оно реально огромное! И так красиво его сделали - облагородили.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет, может, и правда поеду с младшей, погуляю... + а в этом озере, небось, купаются? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше, во-всяком случае, купались :-) Там и пляжик есть. и катамараны, и все такое.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, захвачу на всякий случай купальник, раз так :) + скажите, а оттуда до Нивок что-нибудь едет? А то туда мы, пожалуй, на такси, а назад, наверное, не так легко вызвать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю точно, но вы всегда можете на трамвайчике доехать до площади Шевченко, а там уже море транспорта. и дорога через лес на трамвае очень красивая.И землянику там можно поискать, там очень земляничные места. Мы рядом с озером как-то нашли тропинку, всю усеянную белой земляникой!Ах, люблю Пущу :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едет до нивок прямая маршрутка [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пуще есть семейный клуб сама там не была, правда. но вдруг вам пригодится)http://avant.kiev.ua/schedule.htmlоттуда недалеко к озеру можно дойти, в озерах купаются вовсю, уточки плавают) Но целый день гулять у озера даже не знаю, разве взять пледик с собой. Покушать кстати негде.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, и за предупреждение насчет покушать - отдельное спасибо )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ей таблетку от укачивания, поспит в маршрутке, зато на воздухе нагуляется [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет, но т.к. раньше я ни разу их не давала, а ребенок слегка аллергик, то, пожалуй, и побоюсь пробовать + уже подумала, что туда на такси, может, поеду, т.к. с чемоданом и 2 детьми, потом там погуляем, а назад - можно попробовать на маршрутке, если не очень устанем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расстояние не маленькое((( в озере купаются, есть пляж песчанный, но вода ледяная. тм родники бьютну и я бы е сказала, что она очень чистая..если жарко и на общ транспорте будет очень утомительноно атмосфера там, конечно прриятная, тихо, гулять есть где.а если надумаете няню искать, я вам племянницу предложу. 18 лет. с детьми хорошо ладит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, до сих пор я не определилась с тактикой... склоняюсь ехать всем на такси ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, Аккорд уже не завозит детей в лагерь автобусами? когда аккордовский лагерь был в Буче в "Джереле", я ребенка садила в автобус на Владимирской, махала ручкой - и встречала потом также с автобуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спутала темы :) Да, в Буче автобусами, а в Пущу - самим ехать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та даже вроде от 4-й -от остановки Госпиталь какой-то там. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Распечатаю себе, пожалуй, карту Пущи :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маршрутка в выходной день едет из Пущи плотно забитая, начиная с 14-той линии, иногда на 5-6 линии туда очень трудно зайти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах