Нужен водитель со своим авто(+)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен водитель со своим авто(+) Утром 8.00 - маршрут Оболонь-Печерск, в 15.30 - маршрут Печерск -Оболонь. В рабочие дни с понедельника по пятницу. Очень нужно отвозить утром маму на работу и после рабочего дня обратно домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На "Попутчике" искали?+ http://poputka.ua/[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то тут советовали сайт(+) http:___//poputka.ua/подчеркивание убрать))[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это синхрон! [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, не знала о нем))) Но там ищут попутчиков, насколько я поняла, а как найти водителя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, не знала о нем))) Но там ищут попутчиков, а как найти водителя? Или я что-то не досмотрела?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там и водители ищут пассажиров)) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильтруйте! Там можно и попутку, и пассажира найти) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, ничего подходящего не обнаружила. Буду мониторить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока ничего нет подходящего. Спасибо. Буду мониторить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сами задайте! Мож, и найдутся водители, кот.каждое утро по этому маршруту ездят... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Жара меня притупила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а просто вызывать такси не вариант?() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утром у многих нет машин на Оболонь, а мама привязана по времени к началу рабочего дня своего. Хочется человека постоянного для этих целей, чтобы быть спокойными, что он приедет вовремя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сосед таксист на Оболони как-то одно время меня возил на работу, я тоже с такси маялась, если предложение конкретное - могу спросить, он от работы никогда не отказываетсяездит на митсубиси лансер, ответственный - я ему иностранцев часто доверяла до Борисполя и обратно, никогда проколов не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за предложение. Мама сегодня вроде бы договорилась с таксистом, который ее подвозил утром. Если вдруг не сложится, тогда я воспользуюсь Вашим предложением и напишу здесь еще разок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есь такой человек, хороший автомобиль.Сама тоже пользовалась услугами. А сколько вы готовы платить, я у него спрошу. Пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, пока что отбой... Мама договорилась уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах