Кто разбирается в ноутбуках, дайте, пожалуйста, совет

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто разбирается в ноутбуках, дайте, пожалуйста, совет Ноутбук Asus X55A (X55A-SX117D)Виндоуз 7 Хоум Бейсик, 64Не могу подключить Интернет через кабель - выбрать из опций можно только вайфай. Прочитала, что нужен драйвер для сетевой карты.Не подскажите, какой именно драйвер?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишете в гугле "скачать сетевой драйвер для Ноутбук Asus X55A"+ Находите, качаете и устанавливаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но мне нужно точное название, потому что на сайтах в гугле куча вирусов...Нашла уже сайт производителя, но не знаю точно, какой драйвер мне нужен:http://support.asus.com.tw/download/download.aspx?SLanguage=ru-ruПодскажите, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте производеля если скачаете не тот - он вам расскажет сам Сейчас стараются один драйвер делать на все оборудование сразу[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте производителя по категориям, вот какую категорию выбрать LAN?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нажмите Пуск - Компутэр правой кнопкой - Управление - Диспечер устройствЗдесь: или в ветке сетевых адаптеров есть ваш адаптер и он отключен, можно включить правой кнопкой (только не отключайте включенные); или неизвестное устройство с желтым значком или сетевой адаптер с желтым значком.На нем нажмите правой кнопкой Свойства или двойным щелчком. Сведения. Здесь на кнопочке "свойство" выберите ИД оборудования. В окошке ниже появятся цифирки-буковки. Забейте в гугл ТОЛЬКО VEN_5555&DEV_6666Дальше можно прочитать название Вашей карты и поискать ее на сайте Асус, что предпочтительнее, или скачать драйвер с предлагаемых гуглом сайтов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

само собой подставьте вместь 5555 и 6666 ваши значения, там могут быть и буквы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. Попробую так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла там где Вы посоветовали, но у меня как раз не хватает драйверов эсернет-контроллера и контроллера универс. последов. шины юсб, а на сайте производителя я не нахожу эти драйвера...это какой-то капец, а не ноутбук:(к нему шел диск с драйверами-я все установила...а теперь вот скачивать с неизвестных сайтов не хочется -можно вирусов нахватать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо. Уже сама разобралась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сверху писала о сайте производителя там есть драйвера, и я спрашивала, какой из них выбрать.http://support.asus.com.tw/download/download.aspx?SLanguage=ru-ruВыбрала LAN, загрузила, установила и все сразу же стало работать.У меня инет включается сразу как только инетовский кабель вставляю (так в старом ноуте было, а в этом новом так не включался, а с этим драйвером включается теперь).Но какой драйвер выбрать, Вы как раз и натолкнули на мысль меня - как раз эсернета драйвера и не было:)Спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааааа ну да. Пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://support.asus.com/download.aspx?SLanguage=en&m=X55A&p=3&s=117&os=30&hashedid=NUYyeZFtCN8qAIo4 шука у LAN,в Version V2.0.15.16 клікайте на Global[+sign]... ну, Вы в курсе,...... если что, обращайтесь!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах