Ревизор-это постановочное шоу?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ревизор-это постановочное шоу? Телек не смотрю, но копалась на ютуб и практически впервые посмотрела эту программу, почитала несколько комментовТак это постановка или нет? Не хочется зря время тратитьИ проверяла ли Фреймут Макдоналдс?:)[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы смеетесь? все телевидение и есть постановочное шоу...если вам просто интересно - смотрите, но за правду принимать:))хаха три раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но рестораны реальные? им зачем антипиар? как раз про раскрученную Оливу смотрю-грязюка [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, на проверки они правда, ломтся. Но само поведение Фреймут прописано в сценарии. В этом сезоне со сценарием СТБ переборщил. А еще последняя передача, как раз про Киев, меня вообще неприятно поразила. Во-первых, когда она в Милане в разговоре с директором кафе при Ла Скала назвала себя "самым извстным в Украине ресторанным критиком" (ха-ха три раза), а во-вторых, как заметил мой ребенок: если бы она также вежливо говорила с нашими, ее бы тоже также, как в Милане везде пускали. И вообще, в этом сезоне я не поняла зачем были эти заграничные вояжи? Как по мне, всем этим известным кафешкам, отелям, ресторанам в Лондоне, Париже, Милане, Вене абослютно пофигу рекомендует их Ревизор или не рекомендует[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, а скинь, пожалуйста, ссылку, где про Оливу. Ато мне сотрудница одна не верит, что они там были.А по делу, трудно сказать....но про макдональдс я ни разу не видела. Но мне кажется, что в макдональдсе все хорошо бы было). На них много наездов, и он очень следят за своей репутацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как она взбесилась, когда в одном из отелей не увидела серебряную табличку Ревизора )))Потом возмущалась, что у них все грамоты на видном месте, а вот их награда в игноре( где-то валяется))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счёт Оливы - как-то наигранно она упала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ривьере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да, согласна с damira, что европейским кафе ресторанам до лампочки её награда))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве Ревизор по Стб показывают?я думала по Новому каналу. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Новому, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала она не в Оливе. И да, очень наигранно. И мужик, который бросился ее защищать, какой-то ненатуральный был. А вообще эта кафешка на Крещатике всегда имела репутацию места "для своих". В 90-е годы там братва собиралась[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, попутала. Медиа-группа одна, так шо, без разницы:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила -это "Кафе київське"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продажная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах