В Киеве пьяные охранники сбили девушку

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Киеве пьяные охранники сбили девушку http://roadcontrol.org.ua/node/1807И как всегда менты их прикрывали. Там видео интересное, толпа пыталась этому противостоять.[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели? У этого народа есть надежда [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так подумалось. [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

людям респект,что не прошли мимо (хотя из видео толком ничего не ясно). Менты и беркутовцы -мудилы,как обычно, к сожалению....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незащищенное население абсолютно :(( [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне "из погреба" (с) кажется, что лучше. если что - еще куда-нибудь сбегу. но прям так, чтобы правозашитники работали против людей, открыто и не скрываясь, "плюя в лицо" фразами типа "это же украина"... Нет уж, в стране, где бардак стал нормой жизни, я не хочу растить ребенка. Там уже не то что "хоть из дома не выходи", а даже и дома у себя нельзя быть уверенным в счастливом завтра... Возможно, это форум нагнетает... до форума я таких историй просто знала поменьше и жилось спокойнее.[+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо только у нас так? Можете "инвестигейшн дискавери" посмотреть, чтоб не было разочарований.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в сотый раз вспоминается анекдот про Батюшку: "А Вы знаете у Батюшки дочь Б....?, - у него нет дочери! а Вы пойдите теперь расскажите это на площади!" фактически стала участником данного ДТП. Водители ехали на зеленый цвет, девушка переходила на красный, легкое ДТП и у девушки ушиб голени. И здесь просто пьяная толпа, извините, но это именно так, устроили бунт, даже не удосужившись разобраться в ситуации. Они всячески мешали милиции отвезти водителя на мед осмотр, провоцировали драки, брань стояла еще та, я не видела более озверевшую и агрессивную толпу. На следующий день я лично, встречалась с девушкой, можете мне не верить, но она находиться в здравии, сдает ЗНО. А вся инфа, которая находится на некоторых сайтах просто вымысел и больная фантазия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах