Посоветуйте фильм или сериал типа "Женского доктора"

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте фильм или сериал типа "Женского доктора" Сижу под впечатлением от второго сезона Женского доктора. Жаль, третьего сезона уже не будет :(Есть какие-то подобные сериалы - о врачах, любви? Что-то доброе, хорошее, со смыслом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, не хочу в коричневом костюмчике тут...но чем вас привлек этот сериал? я как-то случайно увидела в гостях серию, ну это же тааакой примитивизм...ужасть а о врачах Анатомии Грей нет равных, ЧП некоторые смотрят, есть ряд русских сериалов про врачей, я их не смотрела, помню в одном Пореченков или как его там, играл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть похожий - "Сердце подскажет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примитивизм это точно, но зато мозг отдыхает все ясно, думать не нужно, почти вся труппа ТЮЗа снялась :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите его до конца - мнение поменяется Первые серии сама скорее слушала чем смотрела после ухода Широкого. А вот ближе к концу и финал очень сильные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы смотрите по интеру? Все интересное впереди. И накал страстей, и ожидание следующей серии. Я к концу конкретно подсела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пошла искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю в инете. сегодня досмотрела 2 сезон(60 серию). Что там сильное??? Нет смешите меня. Но смотрела с удовольствием, т.к. есть над чем посмеяться и расслабиться, а главное легкость фильма, т.к. понимаешь, что все это сказка. Еще нравится ляпы замечать, а их там очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда каждому свое :))) Я сижу, пересматриваю в очередной раз последние серии. В последних сериях 10-ти точно никаких ляпов не замечала )))). С нетерпением ждала развязки в отношениях Филатовой и Земцова, было не до анализирования остального ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В последней серии какой шикарный ляп - плод у Катерины в 16 недель кило сто весит и 27 см )))) Но я тоже сериал смотрела, отдыхательная добрая сказка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, точно! Тоже удивилась. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что хорошее кино? у меня подруга там снималась. Всё собираюсь посмотреть, да никак врмени не найду.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 месяцев - сериал о беременных на сохранении и небольшое кол-во серий.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вызовите акушерку", английский, ВВС. [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.vv[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хороший фильм "На пути к сердцу" отличные актеры (Белый, Шакуров, Башаров) и сюжет очень хороший, смотрится на одном дыхании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, смотрю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, а в какой серии? Да, кино хорошее. В начале было так себе смесь чего-то с доктором Хаусом. С серидины уже интрига появилась.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Склифосовский тоже легкий и с хорошими актерами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Лист ожидания" российский, из американских -"Анатомия Грей" конечно же, "Частная практика" .[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анатомия Грей - оч нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорая помощь - аж 15 сезонов последний у нас по моему даже не показывали - смотрела на английском с русскими титрами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Склифосовский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дневник доктора Зайцевой - позитив обеспечен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кухню смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да она вроде во всех сериях я так понимаю. Надо скачать будет. спасибо![+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах