А зачем нужно было менять имидж воды?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А зачем нужно было менять имидж воды? Вопрос из серии расширения кругозора. Вот зачем было менять всеми узнаваемую марку питьевой воды, на нечто невыразительное и малопонятное? Это я о марке БонАква. Зашедши в магазин, сначала подумала о неудачной подделке, а уж потом увидела. таки да, официально сменили имидж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И БонАква изменили. Не знаю зачем, но мне не жалко. О воде Аквавита вообще впервые слышу, а от БонАква - ужас-ужас, имхо. Изменение имиджа любимыми ТМ меня только радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, даже марку перепутала((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так регулярно меняют дизайн упаковок и на водке, и на напитках, и на сигаретах. Наверное, чтобы не было подделок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по дизайну- дабы быть ближе к народу :-( [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсанусь. Мне очень не понравилась новая упаковка. Но у меня еще одно предположение есть - экономия. + Новые преформы гораздо легче и тоньше старых.Но пластик и так дешев до нельзя, хотя при оборотах Кока-кола бевериджис - удешевление даже на полкопейки - это миллионы в итоге...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это та, которая раньше была Блювотер? - считаю, что было отличное название)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта упаковка бережет 20% пластика относительно прошлой, ну так по крайней мере на бутылке написано. А сейчас все на эко программах имидж делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, под эко-направленностью скрываются вполне материальные финансовые интересы - экономия (выше написала) ))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомнить Вам жарким летом о том, что такая марка существует, стала еще лучше и даже ближе к народу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она все равно невкусная - меняй-не меняй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вечерний киев 3 раза менял упаковку [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будете смеяться, но я именно сегодня, именно о бонакве в магазине тож самое подумала! Бывают же в жизни совпадения!!!!!!! )))))))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про подделку?))) Ну да, стала даже читать о буквам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моршинская правит рынком, бонаква пытается барахтаться, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ее когда-то можно было пить? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребрендинг, млин. Недавно я металась по Ашану (в котором знаю, где и что лежит) в поисках Европейского майо, (каюсь, грешна). Потом узнала, что и у них ребрендинг. Нипанимаю, зачем? Узнаваемая упаковка, когда рука сама тянется... Майо я так и НЕ купила, посчитав, что "моего" майо просто нет в продаже. А разбираться в деталях не было времени)[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того что бы привлечь внимания, для чего еще то… Вот Вы удивились, тему создали… значит не зря меняли имидж ))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По многим рейтингам она прошла как самая, "что из под крана" некачественная)) Их по телеку и по радио прокатили) Вот теерь хоть одежку поменять))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык я ж ее не купила и покупать не буду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много. Всегда приступы тошноты после нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах