Помогите понять, куда делись лекции

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите понять, куда делись лекции Перед прошлым воскресеньем, в пятницу, на работе распечатала лекции и положила в большую красную папку, туда же сунула и задание.В воскр. нужно было идти к репетитору. "Зачем я буду таскать с собой эти лекции, возьму только задание", - промелькнула мысль. Дальше - чёрная дыра. Т.е. оставила я лекции дома, или взяла их с собой - не помню. Но, возможно, взяла, т.к. у репетитора я, кажется, держала в руках красную папку...Отзанимавшись с репетитором, я поехала в Мак. Покушала и пошла по магазинам. Гляжу - кулька-то и нет! Бегу обратно в Мак - о, счастье, он так и висит на крючке под столом, где я сидела... Фух... Забираю кулек, прихожу домой.Задание на месте, лекций нет. Дома нет, нет на работе. Вчера снова была у репетитора, у нее тоже нет, она сказала: "Мне кажется, ты красную папку забирала с собой."Ну не могли же в Маке вытащить лекции, а все остальное оставить! Голову себе сломала: где они, где моя красная папка?!Как думаете, где искать? Вампиров и всякую нечисть призывать не советуйте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разыскиваю 3 детские тетради- учебники и свой блокнот, Пакет забыт и Маке или рядом. Теряют люди и не замечают(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это все тлетворное влияние Мака на мОзги посетителей :) зомбируют, небось :)[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красную папку с лекциями вытащили из кулька и забыли на столе. кулек повесили на крючок. спросите у администратора мака - возможно им отдали папку, а кулек вы и сами нашли :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! Не вытаскивала. На столе лежала только сумка. Весь кулек целиком повесила под стол. Еще подумала: "Вот надо и сумку повесить, а то сумку возьму, а за кулек забуду." Так и вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне очень любопытно, ценность не представляет, телефон владельца в блокноте новем есть. Неужели нельзя позвонить и вернуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! я уже 5 лет не могу найти ежедневник, который абослютно точно никуда не выносила из дома.... Как вариант - распечатайте снова? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печатать ОЧЕНЬ дофига, но да, придется так... просто интересно... ГДЕ?) Хорошо хоть в электронном виде все осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах