Кто варил варенье в хлебопечке?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто варил варенье в хлебопечке? Дубль, в ПА тишина..Вообщем при включении не вращается мешалка, греется внутри, но варенье стоит и не шевелится. Выключила от греха подальше, думаю, может так и должно быть, я не помню, может оно минут 5 постоять так должно? Как там процесс должен выглядеть кто подскажет?[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене спочатку мішає активно, а потім (до закінчення процесу) - ліниво. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То-есть процесс мешания начинается сразу? Все. Значит у меня проблема с хлебопечкой((((((. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, відразу, але може у вас якась інша програма?[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ХП из серии "подумать полчаса перед включением" - то там все программы такие меня свекрушин агрегат выводит из себя -включила - и 20 минут оно стоит думает. на любой программе перед тем как начать активные действия.на варенье, правда, не включалаагрегат зовут Орион вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, так и называется Джем.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет-нет, LG, и при выпечке никаких "зависаний" не было.( [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ЛыЖы, она сначала нагревает ягодки, а потом уже мешает [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я варила, не понравилось. Ну, то есть, съедобно, но не то... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мне наоборот - самое то и без мороки) я еще квиттин добавляю - вообще мнямка получается0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А на какой минуте она перемешивать начинает? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То-есть вкус отличается от сваренного обычным образом? Интересно.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я в этот раз дала первый раз Желфикс, посмотрим). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ПА тишина до завтра)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала: "Кто варил варенье в моей хлебопечке?"))))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не столько вкус, сколько консистенция... не знаю, может я капризничаю), но мне не хотелось еще раз так варить... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без мороки - согласна), это огромный плюс! (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у Вас LG, то она сначала прогревает фрукты, чтобы те выпустили сок, а уж потом постоянно помешивает (+) А вообще, в инструкции, на первы страницах, есть полное поминутное описание всех процессов и режимов, можете посмотреть.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и получилось, блендер-тазик наше все. А хотелось без мороки...... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В инструкции я не нашла ничего. В описании программ вообще стоит информация в строке Прогревание и Варка, перемешивания нет. Вот я и испугалась... Нужно было подождать , а я выдержала прогревание минут 5 и выключила, побоялась, что сгорит все...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. оно жидковато выходит, если без квиттина. но я в прошлом году делала смородиновое - в блендере с сахаром, а потом в хп варить, так оно получилось густое-прегустое, ложка стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, у меня таблица (буквально на первых стр. инструкции) (+) с точным указанием всех режимов поминутно. Варка - это и есть процесс помешивания при высокой температуре.Да, Вам нужно было просто немного подождать и не пугаться :-)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально пошла и глянула в инструкцию : время прогрева 10 минут) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, не дождалась я )). Спасибо! Думаю еще успею в этом году поиграться, главное потом снова не забыть). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах