Палочкой в глазик, помогите

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Палочкой в глазик, помогите Моя любимая девочка штрыкнула сама себе в глазик, Люди добрые подскажите куда свозить сегодня на консультацию, мы на Оболони, спасибо заранее, обзвонила клиники все выходные, в больницах тоже тишина, может где то есть офтальмологическое отделени.. жалуется на боль в глазе, покраснел, слезится...[+sign]"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью." Ф.Раневская [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму Вам тему, но сама не подскажу, не доводилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 103 не звонила, не так все критично но хотелось свозить к доктору, ща наберу 103 спасибо что подсказали[+sign]"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью." Ф.Раневская [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в октябрьской круглосуточно травмпункт, не все так критично может за пару часов превратиться в оочень критично, по себе знаю, несколько было травм уже... Если девочка маленькая, то может в ОхМатДете есть травмпункт, в любом случае - обязательно попад попалите к врачу, чтобы осмотрелдаже если травма несерьезная - инфицирование от палочки может быть ого-го...я не пугаю! просто научена на своем примере, когда повременила и заработала ненужные осложнения, что с глазными травмами не шутят...[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я бы так не сказала. Последний раз проволочка в глаз обернулась у меня в детстве чудом оставшимся целым глазом - 1 мм. не хватило чтобы я ослепла. А было просто болел глаз, слезился и потом 10-ть дней больницы. Я не пугаю, но лучше проверить куда она там себе палочкой тыкнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поедем сейчас Комарова ,3 центр микрохирургии глаза [+sign]"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью." Ф.Раневская [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, щас везу на комарова,3 [+sign]"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью." Ф.Раневская [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медгородок на Комарова() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что! пусть травма окажется несерьезной и все быстро пройдет! [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 там оч. хорошие офтальмологи, знакомые возили дочку-остались довольны качеством помощи и отношением [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как жаль малышку! у меня такое было год назад, сын пальцем в глас штрыкнул меня повредил 4 слоя роговицы (4 из 5 вроде), я была с ним в поликлинике детской, сразу там попросилась к офтальмологу, она посмотрела, назначила 2 капель и мазь закладвать в глаз, я долго и нудно все это делала, глаз болел именно когда закрывала его, тоесть моргать, и тем более спать было крайне больно :( Прошло не скоро, только через полгода - полностью... Удачи вам, выздоравливайте![+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ездили туда после того как малой песком расцарапал себе глазик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медгородок и Октябрьская. Автор. как дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сьездили в медгородок травма роговицы незначительная назначили 2 мази и капельки, глазик уже не красный, но почему то с носика под этим глазиком начали течь сопельки, но как водичка прозрачные.. будем лечиться. спасибо всем [+sign]"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью." Ф.Раневская [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и хорошо, что незначительная, Вы прокапайте и промажьте и забудьте как страшный сон! Рада, что все не серьезно. [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто отек пошел, можно капнуть називин. Выздоравливайте, хорошо, что все обошлось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах