Как снимаете тревожность?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как снимаете тревожность? Бывают такие периоды особенно перед поездками,большими праздгиками или отправкой ребенка бабушке на пару недель,когда ничего не можешь делать:стоит тревога в душе.И потом начинается параноя,все вокруг говорит о плохом.Страшно боюсь болезней близких и все время кажется что родители или дети под угрозой.Попадаются такие фильмы,захожу на сайт где предлагают гадание на кубиках-костях и там два раза выпадает: дорогой тебе человек будет болен,чувствуешь как удар в живот,никак не можешь начать что-то делать чтобы выйти из этого состояния.Заметила что когда незначителная болезнь таки укого-то начинается,начиаю ее вроде игнорировать,чтобы ушла,боюсь официальных вмешательств и обращений..С каждым годом усугубляется,боюсь уже на всех уровнях повлиять своим негативом,а с другой стороны боюсь что вдруг это все интуиция.Как это вылечить у себя????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с врачом [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молиться я серьезно[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молитесь. А вот гадание- грех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курпатов. Прямо такая книга и есть, как избавиться от тревожности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - начать НЕ паниковать! (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для себя давно приняла - решать проблемы только по мере поступления.Не общаюсь с людьми отравляющими себе жизнь, также очень помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так часто слышу о книгах Курпатова на эти темы- они дийсно помогают? у меня бывают периоды "хватания под ложечкой", как при сильном раскачивании на качелях в детстве. То есть даже не понятно конкретно о чем тревога. Т.е. найти причины для тревоги всегда можно, а вот избавиться от этого ощущения "внезапно увидел бабайку" хотелось бы...Думала когда-нить на очную терапию в перспективе явиться.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте взять 5-7 горошин Арсеникум альбум в высоком разведении во время такого приступа, но еще лучше почитать и подобрать препарат здесь http://www.gomos.org/index.php?id=29, в крайнем случае здесь http://www.lucky-pharma.com.ua/manual/lechebnik-aptechki-64?showall=&start=11, ну а еще лучше сделать это с врачом-гомеопатом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно помогают! я очень удивилась, но мне за много лет полегчало впервые без таблеток и врачей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы боитесь боли. которая может последовать вслед за неприятностями или не справиться с ситуацией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА.недавно впервые за 40 лет пожалела что не умею молиться А гадания даже если бы не были грехом,такая глупость несусветная,зачем люди это придумали себе и потом мучаются от этого???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала ситуации потом боли Несовершенства и упадничества медицины и страны вцелом.Никто не спасет,никому не нужны.Потом что нет денег на лучший из возмодных вариантов,потом что не будет правильных слов для вверенных мне людей,даже этого я не умею:Что я за человек тогда?!?!Материально справиться не могу,морально не могу ибо слаба.Зачем я на свете нужна?!:-(Почему вокруг меня не сильные люди?Но чаще таких мыслей нет,а я просто холодею от ужаса и перехватывает дыхание от своей беспомощности.А может есть без рецепта таблетки какие?:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это человек должен соответсьвовать таблетке? А это просто мышьяк???Почитала описание и кажется я внешне не такая,не аристократична и аккуратна,хотя нервно есть схожесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

распечатайте себе Отче наш и читайте вечером хотя бы, на ночь. Молитва выучится очень быстро. Эта молитва помогает всегда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогают ойга и медитации , управление своими мыслями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не умеете? примерно так: Боженька, пожалуйста, очень тебя прошу, пусть все будет хорошо! пусть Петя и Валя будут здоровы, а у бабушки перестанет болеть нога, а шеф сегодня не будет самодурствовать!... примерно так: и всё будет хорошо :))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете так поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, не поможет! Вы что [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мысли материальны. Увы Посмотрите фильм "Секрет", так, для общего развития.Там учат позитив притягивать. Направьте мысли на визуализацию счастья и здоровья. Думайте о хорошем, а не о плохом. Заставляйте себя, потом будем легче. А киношку посмотрите, мне помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ваша интуиция часто "угадывает" события? Я успокаиваю себя тем, что моя интуиция меня подводит, всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах