Ищу волонтеров - отдать книги и игрушки.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу волонтеров - отдать книги и игрушки. Всем доброе утро!Ищу волонтеров, кому я могла бы отдать книги и игрушки, после девочки и имальчика - на дошкольный возраст, лет до 7.В комплекте - пазлы, книги, раскраски, игрушки, набор кухни, мяч надувной с рожками - скакать., музыкальные игрушки. Короче, забирать машиной, там 2 коробки и 3 кулька.Одежды нет.Мягких игрушек нет, можно деткам в больницы.Могу подвезти в районе Святошино - Академ - Нивки.Хотелось бы отдать людям или детям, которым действительно это надо.Все игрушки и книжки в хорошем состоянии, качественные, так как покупалось для своих детей.0931650800Елена[+sign]Я смотрю вперед с надеждой, вверх - с верой, по сторонам с любовью, и назад - с благодарностью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу часть передать в запорожскую онкогематологию. Если Вы согласитесь переслать. Пересылку оплачу. Книги, паззлы, раскраски очень нужны. О передаче могу отчитаться с фото. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, а я вас знаю:) в свое время очень следила за вашими темками. Я перешлю, фотоотчет не нужен, что вы! Только боюсь, там много будет.Значит, что есть:Детские книги - 2 букваря, сказки, раскраски, пазлы, машинки - железные модельки, небольшие. Игрушки, кухня прямо в коробке - но она 57х47 см в высоту ширину.Если объем не пугает - всё перешлю нова почтой.[+sign]Я смотрю вперед с надеждой, вверх - с верой, по сторонам с любовью, и назад - с благодарностью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте так: если никто больше не отзовется (из киевских волонтеров), я могу забрать книги, раскраски и паззлы, может мелкие игрушки. Такие вещи всегда актуальны для детишек.Крупные игрушки не возьмут, у нас в отделении нет игровой комнаты, а в палатах места нет :( Может на доноре напишете, там волонтеры быстрее отзовутся. Если решите все же нам, пишите [email protected] И спасибо Вам![+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пазлы у меня крупные - Один коврик типа город - дороги, школа, кафе и тп. Второй - водой рисовать. Коврик, рисуешь просто кисточкой, потом высыхает. Давайте я вам мелкое отправлю, а крупное - тут буду отдавать.[+sign]Я смотрю вперед с надеждой, вверх - с верой, по сторонам с любовью, и назад - с благодарностью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, договорились :) Давайте подробности по почте обсудим. И спасибо за отзывчивость :) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак, народ, ищу новых хозяев крупным игрушкам - Набор кухни с посудкой, надувной мяч с рожка - верхом скакать. Музыкальные игрушки - Чикко гитарка, пианинко и руль - руль частично работает, но потерзать еще можно.[+sign]Я смотрю вперед с надеждой, вверх - с верой, по сторонам с любовью, и назад - с благодарностью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень нужны игрущки в чернобылький центр отделение гематологии. Располагаются они на метро житомирской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подвезу, я недалеко живу. Напишите, К кому обращаться, куда именно.[+sign]Я смотрю вперед с надеждой, вверх - с верой, по сторонам с любовью, и назад - с благодарностью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас там сейчас можно передать через мамочек телефон Таня - 0962966448 или 0960133261 - Надя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, спасибо! Созвонюсь[+sign]Я смотрю вперед с надеждой, вверх - с верой, по сторонам с любовью, и назад - с благодарностью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас собирают игрушки для ромов, живущих на Русановке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, Половина игрушек уехала в Запорожье, половина в онкологию на Житомирской.Просьба закрыть тему.[+sign]Я смотрю вперед с надеждой, вверх - с верой, по сторонам с любовью, и назад - с благодарностью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, всё получили Мариночка из реанимации просила передать большое спасибо! Она хоть развеселилась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста)) пусть поправляются детки. [+sign]Я смотрю вперед с надеждой, вверх - с верой, по сторонам с любовью, и назад - с благодарностью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах