Про потустороннее -2 (по следам).

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про потустороннее -2 (по следам). Вопрос к знатокам черной магии: Сегодня у нас во дворе обнаружилось некое безобразие из мертвой головы петуха, лежащей на какой-то черной картонке с белыми рисунками, наподобие карты. Всё это находилось на перекрёстке. Что это такое? P.S.И чего нам (жителям двора) опасаться ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому по вере его.... ничего не опасаться, забыть и забить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут больше любопытство, чем страх ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото вам заняться нечем) найдите другую тему для любопытства (например, квантовая механика)))) и переключитесь)) и помните - мысли материальны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чупакабра?...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы что, испугались? Не бойтесь! Ерунда всё это. Квантовая механика не в пример потустороннему ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*зловеще*... а еще... каждое полнолуние...в полночь.. .. на перекресток приходят люди и ждут заклятияяяяяя..... *еще более зловеще* Автор, ну вы нашли место где спросить?! Ну чесслово! Ща вам скажут, что не в той стране живете, не за того голосовали и поделом вам....Идите на профильные форумы (Тонкий мир, например) там все знают и подскажут в какую сторону повернуть клюв, шоп "откуда пришло - туда и ушло" (с) ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я испугалась?) с чего Вы взяли?))) я такой мутью себе голову не забиваю)) а квантовую механику посоветовала, т.к. там уж точно есть чем голову занять ,что б не думать о глупостях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу прикол. сняли мы как-то дачу - домик на участке с хозяйским домом. в нашем доме - русская печка была, в ней как бы полочка, завешенная занавеской, а дальше уже дырка - а-ля духовка (ну, примерно обьясняю:) и вот только мы приехали. заселяемся. я открываю занавесочку, чтобы поставить что-то на ту полочку (ибо мы печкой пользоваться е планировали) и вижу крыло. птичье. как вырванное из плеча. не свежее, а какое-то старенькое. вроде без запаха.иду к хозяйке, грю, че ето такое вообще (вдруг она нас глазит заранее?:)она отвечает, что это типа веничка используется , чтобы заметать золу с полочки в "духовку".по теме - мало ли какие придурку что зачем нарисовали и использовали и какие тараканы у них.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кто то петуха в суп,а голову собакам.Ну а картонка..что под руку попалось,на том и вынесли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила как кто-то историю писал, как бы ни на Ликаре даже тоже муссировались темы по поводу сглазов и тд. А потом открыли багажник машины, а там земля рассыпана, нитки какие-то странные валяются и камешки. Перетрухнули конкретно, пока не вспомнили, что хрен знает когда засунули в багажник цветок в горшке и забыли про него. Он там благополучно разбился, а цветок высох - вот и получились странные нитки и рассыпанная по багажнику земля )))))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, часто в селах крыльями пользуются в качестве веников))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поверите, но у нас во дворе есть одна дама, с виду приличная, которая после науки (квантовой ли механики - не знаю) сошла с ума. И справку о чем имеет. Так что, не всякая механика, хоть и квантовая, лучше потустороннего ! ))Кстати, вполне вероятно, что её рук сия инсталляция дело..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, крылом не напугаешь - в курсе дела. А вот кровавым месивом на перекрёстке взбодрить можно )) Я, почему-то, вспомнила "ваши" пресловутые красные труселя на люстрах.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще вспомнила прикол из своего "репертуара" малой был совсем мелкий, когда я ему шила маленькие мешочки и набивала разными крупами - типа моторику развивать. Потом мы с ним как-то вместе этим занимались и я рассказывала, что вот так в мешочек можно сложить все, что угодно. Дитятко меня и послушало, как потом оказалось ))А надо добавить, что у нас жил тогда попугай волнистый. Линял, зараза, как дурной. И случилось, что у нас с мужем остался ночевать знакомый, которому казалось, что я к нему не равнодушна (у него так смешно двигались уши, когда он говорил, что я глаз не могла оторвать - смотрела и радостно скалилась ггг). На утро свалил, даже не позавтракав и практически не попрощавшись. Просто бежал, не оглядываясь, разве что не крестился. А надо сказать, что он оставался у нас довольно часто и у него был "свой" комплект белья и постели, который я не стирала, естессно, после каждого визита. Разгадка пришла через недельку, когда нагрянули другие гости с ночевкой и пришлось достать его постель и сменить белье. В подушке были завернуты комочком перья, нитки, пуговички и еще какая-то хрень. Ребенку сказали же, что все, что угодно можно складывать - вот он и сложил)))) А что подумал тот бедолага, когда нащупал это Щастя в своей подушке, боюсь и представить [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумал, что вы собрались его присушить к себе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот..первая же ссылка в гугеле..))"страшная порча.петуха насмерть спортили..."+ http://otvet.mail.ru/question/42750253[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты, йолки, успокоила автора.....))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуууу...Из песТни слов не выкинешь...Петуху таки хана...))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На эти темы с Вами с удовольствием пообщаются на тонком мире (сайт) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои?? вы что-то путаете) месиво может быть от психов в башке+ типа сатанисты или прочие секстанты. не думаю, что , так сказать, настоящие, ведьмаки и прочее бы делали все видно. скорее дилетанты, психи, секстанты. а там уж разбирайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не увидели кавычки - я форумские труселя имела в виду, не лично ваши ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так бы и сказали.. а то типа "ваши", но не ваши)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та мне много не надо )) Вот про порчу петуха меня вполне устроило - Класс))) А вообще, после форума с его труселями и бывшими женами-мстительницами поневоле будешь в курсе всех обрядов и тайных жратво, сорри, жертвоприношений ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах